Прочие дела домашние

Накануне нашего с мужем свадебного путешествия,точнее за несколько минут до выезда в аэропорт,

украла у моего мужа загранпаспорт.Не признаётся и не признается никогда,хотя 100 процентов она по многим признакам,и вообще нас в квартире было 3.У нас пропали деньги за путёвку,настроение.Мы написали на неё заявление в милицию,участковый сразу сказал что это она.Но сделали так чтобы дело закрыли и не доводили до суда.Мама говорит что я предательница и строит из себя жертву.Мы уже неделю не общаемся/,а раньше общались каждый день,причём они дружили с зятем.Как бы вы поступили на моём месте?И как найти выход из ситуации?(до этого после прихода мамы пропадали деньги)
navernoe u nee zabolevanie, svodite ee k vrachu .
Гульзат Мараткызы
Лучший ответ
Я бы лучше прятала ценные вещи, это раз.

Второе. Вы же говорите, что и до этого пропадали деньги... Не оставляйте её одну и всё.
Дилара Нугуманова деньги и драгоценности мы стали прятать,но не думали что ей понадобится паспорт!!
Кошмар!! ! Может быть у неё есть этому поступку объяснение?
П*
Поля ***
Дилара Нугуманова она же не признаётся!
Клиптомания - психическая болезнь...
Может и стоит помириться, но вот лучше уж сами потом к ней в гости ходите. Что бы у вас притензий и сомнений не было.
Ой ...ой.. . ой.... Тут надо быть придельно осторожной. Мама вряд ли станет совершать такие поступки (конечно если психически здорова) . Как вариант она могла испугаться Вашей поездки за границу, уговорить Вас остаться было нереально, мама воспользовалась крайней мерой украв паспорт, в таком случае ничего страшного, человек был в отчаянии.
Поставьте тайно камеру наблюдения в квартире. Если мама окажется виновна, поговорите с ней без участия Вашего мужа, он пока еще чужой человек в Ваших с мамой отношениях. А вот если камера на протяжении долгого времени не сможет поймать маму на горячем, у вас появятся два подозреваемых, мама и муж, а может быть даже три, вы, мама и муж...
Дилара Нугуманова она была якобы рада нашей поездке!я думаю скорее всего зависть!
Наталья Тылибцева Мамы вроде не умеют завидовать своим детям. В жизни правда всякое бывает. Тяжелая у Вас конечно ситуация. А вдруг это не мама? А вдруг паспорт действительно потерялся без ее участия? А обвинения нешуточные, сложно потом будет простить друг друга. Дай Вам Бог принять правильное решение в такой нелегкой ситуации...
Это вроде Вашего "боевого крещения" в браке получается)))) Удачи Вам, хорошего настроения и поменьше нелепых, неразрешимых ситуаций на жизненном пути...
В тихом омуте черти водятся. И вообще, скажите, чтоб мать на лезла в вашу семейную жизнь!!!
Съезжать надо поскорей от такой мамы в отдельную квартиру... даже если снимать