Прочие дела домашние
а если вы позвонили мужу(жене) , а вам ответили я занят(занята)- вы обижаетесь?
да нет, глупо обижаться и потом он же не постоянно на мои звонки отвечает что занят
Нет, тем более если человек на работе. На что же тут обижаться?
не отягощена глупостью))
Вообще не созваниваюсь: вдруг не вовремя? Переписываемся в "Агенте" - когда можешь - ответишь, и посторонние уши отдыхают
нет, у моего мужа ответственная работа, раз так говорит, значит действительно занят
Звоню только в экстренных случаях, а при таких обстоятельствах неуместно говорить: - Я занят. А, о пустяках я и вечером дома поболтаю.
нет
ведь я тоже бываю занята
а чего обижаться, если человек занят? Когда звоню, первым делом это и выясняю.
нет никогда, я звоню и знаючто он на работе всегда спрашиваю ты занят если да кладу трубку зная что как только сможет перезвонит, глупо обижаться наэто!
Если едет за рулем, то нет, а если просто так, то да, ведь можно быть по ласковее, например: Кисюня, прости, я немного занят, перезвоню через....
нет, не обижаюсь, я это частенько слышу
нет -я думаю если и обижатся-то на более серьёзные вещи.
Почти нет. Хотя если такое случается несколько раз за неделю, то да....
Знаю, что зря, но обижаюсь
смотря каким тоном ответил. В основном - не обижаюсь.
Нет.
смотря каким голосом это сказано. Иногда, да!
Натали Натали
в точку! главно не что сказал, а как сказал!
Смотря когда и как ответят. Но если на работе муж (жена) то не обижейтесь.