Прочие дела домашние
хамят ли вам в магазинах на кассе? (что за магазин, и ка часто)? (о наболевшем)
К счастью, редко. Вот в очередях бывает))))
Не хамят. Но никак не пойму, почему по кредитке не рассчитали. Подала 1 т. р. , а с меня 4 раза ещё какую то мелочь требовали. Ага, ЩАЗ... не захотели рассчитывать, пусть сдают.
Ни разу не было. Продавщицы в магазинах-да, а вот на кассе-нет
Попытки были, а откровенного хамства нет
мне все улыбаются.... иначе им несдобровать
Мария Павлова
и что же будет?
нет у нас как то с этим всегда порядок был на севере, а вот на Украине была, там так обложат, стоишь и обсыхаешь)))
Да крайне редко.
Тока недавно с кассиром сцепилась.. .
Была удивлена, что она нагрубила мне ни за что.. .
А так как мне это было непривычно (удивительно, да? будто и не из России.))))) -да еще я немного обалдела и курить хотела сильно, а она тут еще и задерживает -ей тоже досталось.
Тока недавно с кассиром сцепилась.. .
ТТТ Как то не случалось.
Мне часто хамят, видимо рожей не вышла!
Знаете, где живу нет, А вот неделю назад была в гостях в Липецке-это да. Не то чтобы хамят, но относятся не уважительно.
Мне не хамят, но часто встречаю хамское отношение - продукты небрежно кидают, мелочь тоже.. . В общем, если бы делала замечание, то, возможно, нарывалась бы на хамство.
Никогда такого не было в моей жизни.
Нет не хамят, но делают не довольное лицо если мелочь даешь!!!! А еще случай был на кассе, лицо не славянской внешности, сканировала покупки и в этот же момент разговаривала на своём языке по мобильнику, Я сделала ей замечание что б прекратила болтать по телефону, так как она обслуживает клиента и работает с деньгами, на что она огрызнулась а что в этом плохого. Я её припугнула что сейчас вызову администратора. та сразу отложила разговор.
если бы попробывали я бы им ответила как говорится на хамство хамством!!! потом бы жалели как говорится говно не тронь....))))))))))
Хамства нет, но бывают дуры всякие. Вот пару недель назад в магазине с дочкой была, дак продавщица на кассе пробивала всякие продукты, а как увидела дочкин сникерс, сказала "вообще то детям нельзя сникерсы, мамаша! "
Совсем стыд потеряли
Наталья Платонова
им то мляяя какая разница что ваша дочь ест!Дура точно!
Наташа Авакова
Так, так..и что же вы ответили???