Прочие дела домашние
У вас бывает что вы пришли в магазин или аптеку за чем-то определенным, а
купили много чего, но не купили за чем пришли? Ну просто из головы вылетело!
хах у меня такое часто происхоит, только не в аптеке а в магазине, пришла зачем-то определенным а купила все, но только ни то что нужно. А ещё такое бывает когда звоню подружке на телефон, звоню уроки узнать, а начинаем болтать я забываю, потом прощаемся и я через пять минут звоню ей сказать что я звонила та насчёт уроков, так что адель не партесь такое у многих случается)))))
очень часто такое бывает. пишу список. но обычно, список остаётся дома)
в последнее время такое часто бывает
Да, часто бывает. Иду за одним, покупаю другое, иду в магазин за солью, а напокупаю всяких сладостей.
чаще прихожу и пытаюсь вспомнить за чем пришла
Светлана Мороз
Та же болезнь.Хоть и не девочка...
Бывает, очень даже часто, теперь на бумажке пишу за чем иду в магазин.
Да постоянно и всегда себя за это ругаю. Одно время список писала, потом стало лень.
всегда хожу со списком (а так денег никаких не хватить, если каждый раз всякую ерунду покупать) :-)
И не только в аптеке, это вообще мой бич!
а я записываю необходимые покупки
нет если я прихожу за хлебом покупаю только хлеб и выхожу у мамы такое постоянно
Везде хожу со списками..
Очень часто такое бывает.
Чё-то не припомню такого...
У меня такое ежедневно
Фиг же потом вспомнишь в магазине, стоит только прийти домой и сразу же вспоминаешь!! ! Вот же..
да бывает, теперь пишу список, но всё равно если деньги есть то лишние всегда что нибудь купиш, а когда их нет там уже не накупиш то чего не надо потомуч то всё равно не хватить
Конечно, глаза разбегаются и мысли)))))))) покупаю, что не надо, дойду до дома и вспоминаю, что что-то не купила, иду обратно)))))))
да, частенько такое происходит.