Прочие дела домашние
Желание забеременеть вторым ребёнком
Живём с парнем пол года вместе. Обоим по 21года У меня есть дочка почти 3 года, живём хорошо,переодически конечно можем повздорить ,но любовь,забота,всё есть. Хотим второго ребёнка. Он полностью в себе уверен( у него детей небыло своих) ,но вижу что очень хочет . Я тоже хочу второго ребёнка. Но есть предостережения ,что рано,не справимся,что не так поймут те же родители (хоть и понимаю что жить нам и других это по факту не касается) планируем на лето свадьбу. Не знаю как решиться и кажется что эти сомнения никогда не уйдут…
Ну беременей, портье жизнь
Если так хочет, почему не женится?
Татьяна Стёпшина
Собираемся летом,начали копить на свадьбу
Захотели - родили
если хочется и можется, почему нет
Подите учите уроки!
Вы только планируете. Ты уверена, что ему это не надоест и он тебя не бросит? Судя по вопросу... Он тебя и так с ребёнком взял. Так сначала одну воспитайте, а уже потом про второго думать будете. Это ему потом вас троих содержать.
И чё?
Тебе надо было сразу РОЖАТЬ ДВОЙНЮ
Сначала замуж за него выйди. Рожать надо от нормального мужа.
Светлана Котина
Дык детей-то Бог дает, а не парни
После свадьбы поживите пару лет, а после смело рожайте.
У детей 5 лет - отличная разница, в тягость дети не будут.
Ребенка хочет, жениться нет.
В 21 год и первого рано рожать. Любовь, забота, это конечно, прекрасно, но как вы будете содержать двоих детей в 21 год не имея ни образования, ни опыта, если эта любовь вдруг закончится
В вашем возрасте и вам и вашему даже не мужу, уж точно не о размножении думать надо
Мечта Mечта
Вы очень хорошо все объяснили ,, но ахаха только кому ? Это ж — фейк от модерации
оформи сначала отношения ...а сожительство это штука не надежная .
Ты вопрос написала, чтобы словить здесь волну хейта от любителей осуждать и обесценивать?
Это ВАША семья и ВАШЕ решение.
Вы оцениваете свои возможности. А самое главное, если есть настоящая любовь, то никакие трудности вам не страшны)
Это ВАША семья и ВАШЕ решение.
Фейк от глупой модерации
И в дурке будешь дома без работы
Если вы самостоятельны (не родители снимают вам квартиру) узаконить отношения и вперед! Повышать демографию в стране
Ты и так уже начала жизнь непонятно как. Плодись - ничего не потеряешь , а вот парня жалко… ему бы вовсю учиться, работать ..
Самое время в 21 год становится свиноматкой
Лучше сначала уточнить, как он представляет себе обеспечение детей, сможет ли его зп покрыть расходы 4х человек, например.