Прочие дела домашние

Всем ли женщинам хочется второго ребенка? Интересн ответ тех Ж, у кого один ребенок. От чего зависит желание Ж

Иметь больше детей,чем один?
Никогда не хотела больше одного. Но жизнь распорядилась иначе, меня никто не спрашивал)
Потом втянулась и понравилось)
Ольга Ябурова
Лучший ответ
Чаще рожали из-за квартиры
желание зависит от хотения посветить время себе любимой
Марина Аюбова
Не всем. Мне одного вполне достаточно, я не чадолюбива
Валя Быкова
Татьяна Мамутина У моих теток тоже что-то по одному сыну..
От выраженности материнского инстинкта, от опыта первых родов, от наличия материальной и физической поддержки мужа и родственников, от степени "легкости" первого ребенка.
Alicia Williams
женщинам может и хочется, да готов ли мужчина?
Не хочется больше, один ребенок более чем достаточно.
Не всем. Думаю, женщина, которая в принципе не хочет второго ребенка, может согласиться его иметь, если отношения в семье гармоничны, приносят радость и ощущение счастья. При этом, она должна быть уверена в себе настолько, чтобы справиться с любыми трудностями самостоятельно, без чьей-либо поддержки.
Когда было желание родить дочь, а родился сын. Муж конеШно счастлив, что продолжение фамилии его рода, а жена хочет девочку. В будущем дочь это первая подруга, а в старости от неё надеется на помощь, т. к. сноха (жена сына) будет помогать своей матери, а к сыну неловко обращаться с женскими вопросами.
Tanya Blag
На уровне инстинкта всем хочется.
Самал Аманкос
не всем... может где то в глубине души и жалею о втором... но, нет. уже и не надо.
L!
Lapochka !!!
Это всё индивидуально. Мне хотелось, и именно сына. От любимого мужа, конечно. Ждём вот)
никогда не хотела и не рожала