Умная и красивая -таких вариантов нет, ну может и есть но они выходят замуж только за олигархов .
А сейчас речь идет л простых людях
Прочие дела домашние
Что хуже, если жена тупая, но красивая или умная, но страшная. Что лучше выбрать ?
Не надо про умных и красивых, в окружении у нас не просто исключения, а чуть ли не через одну. Это миф, что таких нет.
А так история на эту тему -много лет назад родственник оттолкнул умную хорошенькую девочку, та прям мечтала быть с ним, а он типа зачем мне жена умнее меня, жизнь его наказала последующими двумя браками, где жена дура была, ой наплакался, после второй еще и не конец истории, минимум пока ребёнку 18 не будет. Женился третий раз искал обязательно с ВО, нашел с 2мя. Но жизнь дальше играет с ним, потому что наличие образования не показатель, а отражается это уже на его детях, потому как тупим не по-детски)))))
Умную надо!
Ты сам то понял хоть что спросил?
Выбирай по себе ровню.
Екатерина Кашковская
Моя жена должна быть лучше чем я .вот такую м ищу
Умная жена лучше. Доказано, что здоровье мужика зависит от IQ его женщины.
А что не шибко внешность красивая - так даже и лучше, меньше поводов для ревности, скромнее будет.
Вот только представь себе, что у тебя отношения с красивой дурой. У неё ж притязания будут как у дуры, завышенные, и мнение о себе тоже, необъёмное. А попробуй ей что возрази, она скажет, шо она, вся такая красивая, за тебя пошла, значит ты ей обязан по жизни. Сечёшь?
А тут всё проще - никто никому ничего не обязан, и она (умная и не сильно красивая) это понимает. нормальная жизнь.
Страшная и тупая лучше
Екатерина Кашковская
А ты бы что выбрал ?
лучше тупенькая и не особо красивая
никто не позарится, не уведут
а то что тупенькая, можно запугать её чтобы даже не думала о других
никто не позарится, не уведут
умная
умная.
Есть выбор?)
если умная и страшная, то тебе перекроют вообще весь кислород, лучше бери красивую дуру замуж
Лучше Любимая!