Прочие дела домашние
Почему невесты все красивые и умные,а жены-тупые и страшные?...)))))))
да вы чёёёё....жёны тоже бывают и красивые, и умные, и сексуальные, а любимые-то какие!! ! правда, с одним маленьким уточненьицем: если это ЧУЖИЕ жёны....:)
Инка Павшок(Жук)
Насчёт уточненьица - в точку! Спасибо, поржал)))
Это точно что про себя.
Моя жена по прежнему очень красивая и умная.
Уже 25 лет.
А я думаю, что Оля (автор вопроса) сама не поняла что сказала)))
Моему мужу так не кажется, уже спустя 22 года.
Ни фига, чужие жены почему-то тоже все красивые и умные. А чужие мужья больше зарабатывают и сильнее любят своих жен. И вообще, у чужого барана всегда яйца крупнее)))
ну, это кому как повезет.. . зависит от того, с кем поведешься...
невесты все красивые и умные
_____________________________
потому что до свадьбы мужчины заботливые и щедрые
тупые и страшные
______________________________
чтобы не отставать от супруга... .
_____________________________
тупые и страшные
______________________________
чтобы не отставать от супруга... .
я что то это не заметил в своей жене, до свадьбы была красивицей, и сейчас красавица
это вы про себя?
Вы видимо уже жена
Кто такой поклеп на жен возвел?!)) Эту наглую рожу в студию!!!)
Многие перед свадьбой забывают снять розовые очки.
а это потому чо они маскируются )))))))))))))))
зачем то все желают замуж.. .
кстати не надо обобщать!
зачем то все желают замуж.. .
кстати не надо обобщать!
Вот про жен такого не скажу, а любовницы мужа точно все тупые и страшные))))))))
Потому, что невесты ещё верят, что их избранники добрые, благородные и щедрые. А жёны сталкиваются с тупыми уродами: жадными, злыми и хамовитыми. Мораль: Кто делает женщину ЖЕНЩИНОЙ - мужья. Покажи мне свою жену и я скажу кто ты - это народная мудрость, а народ плохо не скажет!
наверное твой муж считает, что ничего нового в тебе он уже не увидит. удиви его....
такими их делают их мужья!!)) ) хотя и девушки в этом виновата, ведь не пошла бы такая слава о женах, если бы они ухаживали за собой, были общительны и не давали бы мужьям повода так думать))
Кто же с Вами так, а? Я для своего мужа вот уже 28 лет самая красивая и умная---ревнует, как и до свадьбы!!!
Ну во первых за всех не надо говрить. А вторых, мужчины сами их такими делают.
так и женихи все красивые, а потом становятся обрюзгшими, толстопузыми мужьями, а вобше - при хорошем муже и жена красавица