Прочие дела домашние
А что делать, если вокруг все умные и красивые, а я тупая и страшная?
Гордиться индивидуальностью.
Лучше одна тупая и страшная, чем две красивые и умные которые сожрут друг дружку от зависти.
;-)ну шо поделать, проканаешь как нибудь до смерти
Хм... .
Ну давай дружить?
Ты же с такими данными, золото, а не подруга будешь!
Буду хорошо смотреться на твоем фоне....
Ну давай дружить?
Тормоз ешо, не забывай!... Легше жить будет ТЕБЕ, но многим усложнишь жизнь!))
как сказал бы Станиславский: "Не верю! "..))))))))
Нахлынуло? Рано! :-)
Людмила Ваданова
Крепись, Ё! Тяжело в жизни только первые 90 лет!
Считать себя тоже умной и красивой))
А мне Вы нравитесь)))
да ладнаааааааааа
ой, да перестань скромничать. Если бы ты себя такой считала, ты бы не выставила сюда свою фотку. А потом тупые люди себя таковыми никогда не считают. так о себе может сказать умный человек с чувством юмора. А не смотря на твою смешную аватарку ты очень стильная и привлекательная, у тебя отличная кожа, красивые черты лица и самым малым количеством косметики ты подчеркиваешь выразительность глаз. стильная современная прическа. Так что не напрашивайся на комплименты и люби себя Удачи!
Вряд ли все так! Все - одинаковые.
Когда я начинаю тупить то так хорошо становится и ни о чем не паришься.. . Так что быть тупой это здорово! ! Никто тебя не грузит и ничего от тебя не хочет.
А давайте организуем клуб.
Уважать себя и все делать для благополучия своей дальнейшей жизни
запишись в секцию.. . восточных единоборств...))
Запишись на курсы НЛП. Как в том анекдоте - энурез не прошёл, но зато теперь я им горжусь.
смириться)
Судя по Вашему фото и стилю написания ответов, Вы намного нтереснее многих местных брендово-гламурных кур.
Быть счастливой назло всем красивым и умным))
Ну конечно! Это кто вас так закомлексовал? А плохое настроение временно.
Не гони беса!)))
да не тупая ты и не страшная
ты мудраяяяяяяяяяяяя