Прочие дела домашние

А если женщина красивая, есть разница, тупая она или умная?

Ирина Павлова
Есть. Лучше умной быть, чем красивой. А умная никогда не будет некрасивой)
Раиса Саутченкова
Лучший ответ
Есть. Одной 3.14зды и мордашки для счастья не хватает обычно.
=)
Если не выводить в общество, сойдет а то все будут мужика жалеть
что-то я чаще убеждаюсь что одной 3,14зды и мордашки как раз хватает для счастья.
И характер чтобы не говнистый (извиняюсь) .
И живут девочки долго и счастливо.
Так что иногда задумываешься куда бы свою ума палату на время сдать?
смотря для каких целей нужна женщина - если во временное пользование - то без разницы, тупая, умная, главное чтобы дырка была. ну а если серьезные намерения - тогда однозначно умная - с тупой очень быстро жить надоест.
...))) Сколько лет красивой женщине ?
... Красивая уже умная ...
Особливо в возрасте + 25
Ирина Баженова
красивая женщина тупой быть не может ибо женская красота это целый комплекс характеристик
и непосредственно внешность играет конечно роль но все таки не основополагающую)
Оля Максимова
всё зависит от человека, который с ней общается-если нужны мозги-нет разницы-красивая или нет. и наоборот...
Умная обходится дороже. Но, оно того стоит.
я думаю, что есть- красота со временем увядает...
Yana(Kira) Negmatova
для мужчин нет)
Люзия Фаизова
Думаю, есть. От этого зависит отношение к ней.
Красивая дурочка сгодится для секса, красивая умница и для секса и для жизни вообще...
это смотря для кого, для нее, наверное, нет
Умная.. . это химию знает, в политике шарит и на пяти языках разговаривает?

Женщина должна быть красивой и мудрой, тогда её ум не имеет ни малейшего значения
Лучше умная . У меня есть одноклассница, она красивая, но тупенькая, я не понимаю, что в ней находят ...
Sima Teplizki
если рассматривать, дорогой длинной в жизнь, то лучше поумней (бедет поддержка и помощь и семья настоящая) , если на более короткий период то пойдет и так
Елена Шпак