Прочие дела домашние
Нашел себе женщину.Красивая,умная,зарабатывает хорошо.Привел ее домой на семейный ужин.Все было замесательно.Но после ее
"малохольная" - это как?
Вы бы уж определились на счет своей половой принадлежности. или у вас там форум униженных и оскорбленных?
В 30 лет пора жить своим умом. А родители странные- до сих пор держат за малолетку Вас.
Не в дом родителей привести будущую жену, а в свой дом в свои 30 лет.
Ты хоть определись сначала КТО ТЫ- девочка или мальчик!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) Или -ОНО???))))))))))
ну и решить, либо родители, либо "эта малохольная"
Началось в колхозе утро - хорош тут травить байки из склепа! Только что от лица оскорблённой подруги, которую схватили за сиськи писало!
Если бы тебе было насолько важно мнение родителей, то ты не задавал бы вопроса этого даже себе. Конечно, если т не ищешь причину для расставания.
В таком возрасте надо иметь собственное мнение, пора уже решения принимать самому не оглядываясь на родителей.
Это ваш выбор. Если он действительно серьезный, вам надо убедить родителей, что эта девушка вам дорога. И нельзя так ставить вопрос: либо мы, либо она.
ну раз вы развелись, значит родители были правы.
тебе жить, а не родителям
Троллить тоже нужно уметь.
Глупости пишите.
ну у тебя и родители.
голова должна быть своя.
и уж извини, хорошие люди, так себя вести не будут, привороты отвороты, натравливать.
Ну в общем правильно написала Элли!!! !
голова должна быть своя.
Ну в общем правильно написала Элли!!! !
Ну да уж в 30 лет то пора и самому решать, а не родителей слушать, а то так и до 50 будут указывать!
в таком возрасте пора уже своей головой думать, если вы конечно не в чём не зависите от родителей. да и пора на ошибках учиться, ведь уже был опыт общения с женщинами и отзывы родителей.
Но ...после она оказалась мужиком.
C такими родителями ты никогда не женишься снова. Им все будут плохи.
Любите её? Тогда живите отдельной семьёй.
Это твоя жизнь, так что не слушай своих родных и продолжай ухаживать за девушкой....
Ну и дура ты, Алина!
ты выбираешь себе жену или родителям невестку? тебе с ней жить, а родители привыкнут....
возможно родители и правы т. к. с их жизненого опыта они видят ВСЮ ее на скозь, и они понимают что со временем эта "малохольная" и вас ни во что ставить не будет а они желают только добра вам, родители все же побольше повидали людей на своем веку и разбираются больше в людях
че дальше то где вопрос?
если любишь и хорошо рядом уходи из дома
Они и со второй Вам жить не дадут по принципу " капля камень точит". Вы же у них "золотой" и никто не может быть Вас достоин. Как изменить ситуацию- решать Вам. Я- сторонник экстрима. Например: "сыграйте" ежевечернее пьянство, а через неделю "признайтесь" им, что без неё жизни нет. Пусть примут её как "спасительницу". И в своём коварстве не признавайтесь - всё заново начнётся.