Прочие дела домашние
Хорошо вам, вы тут все умные и красивые, или красивые и глупенькие, или страшные, но умные, а вот что делать
если я глупая и страшная?
Посвятить себя служению человечеству. К примеру, стать королевским палачом.
Я тебя видела - красивая и молодая, не ври)))
Говори что красивая.
Остальные же говорят.
И ты говори.
Остальные же говорят.
И ты говори.
тогда, как мне кажется, тебе должно быть похрену ужО))
лично мы мудрые... чего и вам желаем))
Учиться отпадно готовить и осваивать искусство феллацио. А голову лечить, пока не поздно)
ну мы же живем и ты выживешь) )
ГОВОРЯТ ЧЕМ КРАСИВЕЕ ЖЕНЩИНА, ТЕМ СЛОЖНЕЕ У НЕЁ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
СУДЯ ПО НАШЕЙ ЖИЗНИ КАЖДАЯ ВТОРАЯ ПРОСТО КРАСАВИЦААААААААААА!
Есть куда расти.
И что лечить. Другие-то лечат что ни попадя — только здоровье гробят.
и я такая ж ..еще то уепище
Не надо так о себе говорить. Вы ставите себе негативную программу на жизнь. И, если будете так постоянно себя самоунижать, вы и в самом деле будете ущербной - мысли материальны. Прекратите себя унижать! Нужно наоборот, становиться с утра у зеркала и говорить о себе только хвалебные и восторженные слова, а зеркало будет множить эти слова и запоминать. И тогда ваша жизнь и судьба будут привлекать к себе только позитивные события и дела.
Принеси с улицы кота домой.. . неоднократно.. . есть вероятность, что появится второе во и повысится айкью.
Вы наверное думаете, что вы глупая, но намного умнее других=)
Была бы глупа-так бы не писала, лукавишь!
Так будь чаще тут.. . Красивая или страшненькая не видно, а поумнеть сможешь, читая вопросы и лучшие на них ответы.. . А со временем и красота может проявиться.
Если Вы задали такой вопрос, то Вы отнюдь не такая.