Прочие дела домашние
Не родись красивой, а родись счастливой. Значит толстая страшная глупая бабища может быть счастливее умной красотки?
может, у неё же ума не хватит в этом усомниться. ) хаха
Может, не сомневайся!...
да, может!
Да запросто, и ей плевать, что какая-то красотка называет ее толстой и страшной бабищей! У нее душа красивее!...))))))))
это уж у какого какая планида
А бывает ещё и так :красивая, но тупая или серая мышка, но с ней есть о чём поговорить.
конечно намного. я насмотрелась как худым изменяют ..это ужасно домой в постель водил шлюх ( а вы про счастье, да тут не в фигуре дело. я не полная, но и не дохлая... муж на руках тоскает и обожает - вместе 5.5 лет -сейчас поправилась с 62 кг до 74 кг (но я малышку жду) ) муж кричит и не худей ( так классно -вообще жизнь изменилась, такая нежность ---вот а все про худобу. . и не в ребенке дело -не отходит -тискает. ему по кайфу. да меня смущает, но выхода нет) и теперь яя поняла разницу - и вспоминаю ту несчастную девушку ) так она хвалилась фигурой. а рога были и есть ( и очень печально на таких смотреть - зачем вилять ж.. если муж не только ее имеет?
никогда такого быть не может
Да легко! Красота вообще - дело вкуса!
так и есть, зачастую мужчины бояться жениться на красивых, умных, сильных женщинах, на красивой женишься-будет гулять и не хозяйственная будет, только красотой своей будет заниаться и куча претензий к мужу, на умной жениться так она его умом превзойдет, сможет разгадать его уловки, сильная тоже женщина это ущерб мужской силе как морально так и физически, а вот серые мыши и немного глуповатые и немного наивные, у которых не было 1001 мужик в жизни могут быть честными послушными и податливаемыми
Все эти поговорки - все это берд.
Может, если у толстушки богатые родители.. . А красавице нужно искать какого то кренделя, что бы быть не хуже нее... (((
Думаешь все красавицы счасливы?, Увы нет, Дело не в красоте! У Козьмы Пруткова есть замечательная фраза: "Хочешь быть счасливым-будь им! "
совершенно верно!!!! как это ни парадокально)
Если мозга нет, то точно может.
Счастье - это внутреннее состояние человека. И счастлив тот кто хочет быть счастливым. А физическая красота - вещь не постоянная - и подурнеть, и ожиреть, и заболеть.
Юля Ышечка
Золотые слова.
интересная интерпритация весьма заезженного выражения))))
в нашей жизни все возможно... тем более такое....
умной надо быть в любом случае, тогда и счастье будет. но ум- это такое понятие растяжимое...
здесь не в красоте и не в фигуре дело,... все зависит от человека...
Я ТАК НЕ думаю

парадокс!
Может, я много таких случаев видела.