Прочие дела домашние

"Не родись красивой, а родись счастливой. " -СОГЛАСНЫ или нет?

Xayot Rajabov
Светлого дня, Гузелька!:)) Такого не бывает. Думать и желать мы можем всё что угодно, но вот именно счастье мы куём сами, своими руками, своей головой, сердцем и душой. Красивой да, можно родиться, но в том-то и дело, что в большинстве случаев, именно красота и мешает им быть счастливой. Одни нос задирают, другие продают её не там, где можно было бы применить то, что дано свыше, чтобы это приносило радость и пользу, иные вообще начинают комплексовать тем, что именно таким и не доверяют мужчины, боятся строить с ними отношения. Но всё равно только сам человек может построить правильно своё счастье, красив он или нет. Всё зависит только от того, насколько человек богат духовно, насколько горячее и доброе его сердце и душа. А красота-это всего лишь небольшой плюсик, приложение ко всему святому, что есть в человеке, некий ключик, которым можно либо открыть дверь к счастью и успеху в жизни, либо закрыть её навсегда.
Татьяна Трущенкова
Лучший ответ
Xayot Rajabov Дорого и замечательного утра, Андрей!!!!
На 150% согласна!!!! Именно родиться нужно счастливой!!!! Посмотри на по-настоящему счастливых женщин.... Среди них не все красивые, есть и невзрачные, но.... счастье делает их красивыми!!!! А бывает наоборот - очень красивая женщина, а блеска в глазах нет.... И сразу видно, что она несчастна....
Nastya )
Xayot Rajabov Согласна, Людочка, абсолютно..особенно про блеск в глазах.
Lед®Ное_ ©Ердце& точно так же как не все счастливые бывают красивыми, можно сказать и наоборот, не все красивые бывают несчастными...здесь все зависит от человека
Красоту дорисуем, счастье сами накуем, а вот мозгов ...пусть у всех будет столько, что бы уметь быть и красивой и счастливой !!!)))
Киара Милашка
ага. это точно. ну ты красивая и счастливая наверно я думаю.
Ксения Кравец
В оптимале лучьше совместить, но выбирать не приходится... счастье, конечно счастье:))))
Счастливая женщина обычно от счастья красивая. А что еще надо.. .
Тем более понятия о красоте (женской) у всех разные.
Анюта
Не-а! Лучше сразу - и красивой, и счастливой! Красивой родиться НЕОБХОДИМО, а счастливой - самой себя сделать.
Абсолютно !!!
На все 100% согласна
глупости все это! я вот например и красивый и счастливый!
Елена Пысина
Согласен.
Согласна
Da, soglasna na 100%.
Алла Боднарь
Нет некрасивых женщин-есть глупые мужчины.
Гуля .........
можно быть одновременно красивой и счастливой
Конечно, на все 100%
Главное себе нравится и быть оптимистом и тогда повезет (да еще как)
Тамара Сбоева
Не родись красивой, а родись активной. С этим я согласна
Одно другому не мешает, если есть еще и ум...
Красота - завянет, а счастье - не обманет!!!!
на все 100% - это правда жизни, красота и молодость, ох, как скоротечны...
нет, не согласна, красивой действительно можно родиться, а вот счастливыми не рождаются, счастливыми становятся
Не родись красивой, а родись горилой! )))
А=
Анюточка =) *)
да уж. тебе красота видно не слишком много счастья принесла. на разглагольствование о счастье потянуло...
Xayot Rajabov Только и пытаешься тут шипеть, в реале видимо не получается!!!!Жалко мне тебя.Счастья тебе огромного,красотулька!!!!Научись испытывать счастье не только от того, что тут пытаешься кого-то зацепить.Открою тебе секрет - в жизни есть и другие радости, кроме того, как язвить всем подряд!!!!
РОДИСЬ... и делай себя счастливой!
Вера Шемякина