Да ведь ?
Ведь главное душа ?
Мужчины , я права ?)))
Вы же сами об этом говорите ?)))
Прочие дела домашние
Если женщина чуть красивее ежа, то ничего, зато ведь умная ? И такие находят себе пару ?++
Я бы сказал, есть в каждом человеке что то, за что его выбирают, если у этой женщины будет миллион долларов, у неё не будет отбою мужиков, или она будт какой ведущей, или актером, так же и бабы выходят за страшных безмесменов, нет денег есть рожа, нет рожы, есть юмор, нет юмора есть манеры, нет манер, есть крутой прикид, каждый человек готов чем то жертвоватт и наоборот чем то не готов, ведь идеальных нет, всегда есть какой то изьян
Да, бывает и так.
Есть великие женщины, которые внешне совсем не красавицы. И многие счастливы в личной жизни.
находят , и ксати довольнотак исчастливо живут
А вы знаете , что царица Клеопатра была очень некрасивой женщиной ,но умна , обаятельна , прекрасный собеседник и рассказчик . Сводила с ума многих. Замужем была трижды -Марк Антоний , Птолемей 14, Птолемей 13 .
Они лицемеры.
Говорят одно- хотят другое.
Пора уже к этому привыкнуть.
Говорят одно- хотят другое.
Пора уже к этому привыкнуть.
Дело не в красоте, а в удаче и везении
Конечно)) да.
До души редко кто копает.))
Ежики очень милые
Зачем вы так?
Но это ведь правда
И мелкий страшный мужичонка
И страшненькая замухрышка находят своих суженых
А красотки бывают не могут создать семью
Зачем вы так?
Но это ведь правда
И мелкий страшный мужичонка
Да какие только женщины не находят пару. Иногда просто в голове не укладывается.
Если умная, значит интересная. Если интересная, значит привлекательная. А если Вы считаете умом красный диплом, то Вы ошибаетесь.
умная это та, которая вовремя может прикинуться дурой
На ежей не быкуй, они красивые
да какая душа)) мужчина увидел - захотел - будет добиваться. не захотел - хоть на изнанку вывернись))
Ирина Острикова
Современные разве добиваются? Максимум где они смелые это работа.
Внешность и отношение к внешности - разные вещи.
Не ищите оправдания собственной внешности.
Ведите здоровый образ жизни и создавайте отношения без проблем с той внешностью и душой, которые вы получили от природы.