Прочие дела домашние
Почему человек не расстается со злой, старой, некрасивой и глупой женой ради молодой, красивой и умной?
Совесть и порядочность. Это нормально.
Видимо любит, а молодой, красивой, умной только пользуется
Полагаю, у него иное мнение на этот счет )))
потому что молодой умной и красивой говорили, что на чужом несчастье счастья не построишь, а она решила проверить.
Раз не расстается = значит не настолько Вы молоды, красивы и умны. А то что жена злая, глупая, старая, некрасивая - это он Вас на жалость берет. Жалеете ведь его "мой бедненький.... " и всякое такое? ! Это лишь мотивация чтобы пользоваться бесплатно.
Так иди ж ты знай надолго ли эта молодая.
это он вам сказал что она злая, старая и т. д?
Потому что вовсе она не такая, это все пыль в глаза для любовницы, еще бывает прикол, когда там чего-то поют, что жена жестоко больна и бросить ее не позволяет чувство долга....))) ) Это ж мальчики, у них свои игрушки...))) )
Любовница потом, за пяток-десяток лет сделав несколько абортов, чувствует наконец, что чего-то уши отвисли, берет большую вилку, и потихоньку начинает лапшу с них снимать....))))))))))))))))))))))
Может он ее любит?
А что же это молодые красивые и умные никому не нужны для серьёзных отношений? :):):)
сразу видно - баба вопрос задавала
Nadya *
а может я тот самый муж?!
А на фиг он старый КОЗЕЛ нужен молодой ..красивой и умной ?
потому что для него она добрая, умная и красивая
На фоне этой жены он то вообще красотуль, а с молодой красивой опять все заново, а вдруг он на фоне ее потеряется. А тут ничего не надо делать, жена гавкает, как овчарка, да и пес с ней, живет себе, как амеба, ничего не надо))) Я бы по-другому сформулировала вопрос: почему не уходят к любимым женщинам?)))
Наверно у неё денег больше чем у молодой
говорят что на вкус и цвет товарища нет.
Значит для него, она, не такая уж и злая, старая, некрасивая и глупая.
Привычка, какая-то стабильность . Если уйдёт к молодой, красивой, умной, то сразу же появится моложе, красивее, умнее . Так можно бесконечно бегать .
Гульшат ...
Неужели привычка-это и есть вся жизнь?!)))
Вот вы спрашиваете почему мужчины не уходят от плохих жен? Да потому что боятся, что следующая будет еще хуже.
А по делу, скорей всего вы себя переоцениваете;)
Гульшат ...
Зря боитесь!Так жизнь и проходит:четыре несчастных-жена с мужем и еще двое,кто мог быть им счастливой парой!)))