Прочие дела домашние

Если муж себя плохо ведет, тогда жене надо и выглядеть плохо, а не стараться быть красивой ?

Ирина Осокина
Неухоженная женщина со злостью смотрит в зеркало и говорит: - так тебе и надо.
Мария Зимина
Лучший ответ
Если муж себя плохо ведет, то нужно задуматься, а не о красоте своей думать.
Катя Галкина
можно неделю не краситься
Юлия Похилько
Надо просто плюнуть ему в тарелку)) ) Женщина красивая в первую очередь для себя)))
Ага например неделю не мыться...
чем хуже себя ведет муж - тем лучше надо выглядеть.... вообще желательно всегда быть при параде....
по-моему, надо себя уважать и выглядеть на все 100! для себя и для окружающих!
Красивой нужно быть всегда! А мужа можно наказать по другому, например, не готовить вкусняшек ;)
Роза Джиенбаева Да вообще на хлеб и воду!
А для себя?!
Ольга Михеева
Я стараюсь быть красивой для себя, а то, что это нравится мужу, тоже приятно)))
Елена Несен
Нне подстраивайся под плохое, не ведись на это. Будь достойна сама по себе.
Іванна Обаль
Жене нужно не для мужа выглядеть всегда хорошо а для себя в ПЕРВУЮ очередь. А вот вести себя с мужем нужно точно также как и он себя ведет-ПЛОХО. Если его поведение не связано конечно с какимито стрессами или переживаниями-тогда их просто терпеливо надо пережить
Запомни Меня
жена выглядеть должна всегда хорошо, в первую очередь что бы приковывать взгляды других мужчин. Пусть муж ревнует и исправляется иначе никак.
выглядеть на все 100!
да, что бы ему было не так обидно разводиться. чушку бросить проще, чем умницу красавицу.
если будешь плохо выглядеть то не только будет плохо вести, но и вводить