Прочие дела домашние
А если ваш муж себя плохо ведёт,вы жалуетесь его родителям? )))
Иногда бывает. Звоню его маме. Но не потому, что специально хочу настучать на любимого. Так получается.
дела семьи - ТАБУ, это территория должна быть закрыта даже для родителей. Для верующих людей доступ есть у духовника. но обсуждать отношения с мужем - дурной тон
нет, никогда
Я вышла замуж за взрослого мужчину. А не за его родителей. И какие бы они не были бы с моей точки зреня, ни жаловаться, ни осуждать их ребенка, т. е. моего мужа, я не собираюсь. Надо уважать себя, своего любимого мужчину и его родителей. А не звонить с неуместными соплями. Вы-то помиритесь по-любому, а его родители все это воспримут по-своему, и пользы от этих жалоб не будет никому.
О, когда у меня был муж я пыталась пожаловаться его маме на него, но получила хороший урок на всю жизнь. Свекровь мне ответила, что до того как он с тобой спутался, он был идеальным ребенком.
Малика Зайцева
Да...у такой поддержки не найдёшь....А если он спивается,к примеру,ей всё равно? Мда...
делать ещё нечего. зачем !!!
Нет.
Неа... я жалуюсь своей немецкой овчарке! :))
Пару раз пожаловалась... теперь не балует :)))))
еще чего не хватало. мы и сами разберемся, а они будут переживать....
если хотите, чтобы Вас перестал уважать и муж, и его родители - жалуйтесь
неа)) ) все только обещаю нажаловаться
Нет, жалуюсь его бабушке....
ни разу, хотя очень хочется
Жаловаться бессмысленно, так, если уж выговориться хочется, но ведь нужен результат. В сложной ситуации, тьфу-тьфу, редко такое бывает, - могу позвонить еге маме, спросить, как мне лучше поступить, когда он ведет себя так-то и так-то. Как правило, она отвечает: "Да ну, не обращай внимания, подумаешь, поорет и перестанет". И ведь права! Так что уже не названиваю практически.
Да жалуются многие! А чё между прочим действенно!
Наталья Соловьева
)))) дет сад переехал))
да. жена жалуется
Никогда, сами разбираемся.
Вы ведь выходили замуж не за его родителей, а за него. Так зачем же теперь жаловаться его родителям - он взрослый человек, решайте проблемы вместе. Обратившись к родителям - вы все равно ничего не добьетесь, разве что раздражения со стороны мужа и недовольства ( скорее всего) со стороны свекрови. . Исключение разве что составляют, те случаи если Вы откровеничаете со свекровью как с подругой и она может Вам помочь каким - либо дельным советом ( это если у Вас исключительно хорошие отношения) - но чтобы ни в коем случае от нее потом не прозвучала нотация в сторону собственного сына - "Ах ты плохой и гадкий мальчик - ну ка живо в угол... " Все равно не поможет!!!! удачи!
Смысл?
Если родители его таким воспитали, что можно ещё требовать?
Жаловаться не стоит, всё равно муженёк для его родителей любимый сынуля. Самой надо меры принимать.
Жаловаться бессмысленно, а уж ябедничать и подавно, потом самой будет за себя стыдно!
Никогда не жалуюсь, а наоборот даже защищаю от его требоватльных родителей. Нечего цепляться по пустякам!
не лучший вариант-жаловаться его родителям. Вышла замуж-лепи с него то, что будет вам на пользу обоим. А то если попадутся неумные родители, твои жалобы перевернут с ног на голову, получится больший скандал. Попробуй сначала сама.
конечно жалуюсь, еще могу слезу пустить. мамаша ему по первое вставляет. и золовка за меня горой. так что мой особо не побалует.)))))))))))
Нет, просто я тоже начинаю себя плохо вести, и это действует на него, лучше чем родители!!!
Малика Зайцева
Если действует,то хорошо! ))))
Моя нет.
Нет! Никогда! Всё равно буду виновата Я!
нет, но иногда ОЧ хочеться!!!
При случае да
конечно =)