Прочие дела домашние

Как вы себя повели бы если вам жаловались на вашего мужа?

Что на такое отвечать если жалуются близкие люди и не без основания.
о чем жалуются-то, он взрослый человек, пусть сам разруливает свои проблемы, кто жалуется, тот кто боится высказать ему в лицо и пытается еще и вас лбами столкнуть, сказать хорошо- хорошо и поберечь мужа и нервы
Марина Владимировна
Лучший ответ
Вероника Залуцкая Вы правы.Кто жалуется боится сказать ему в лицо.Я так и говорю "хорошо-хорошо" Просто обидно
Смотря кто и что говорит)))
Ирина Юзепчук
Надо просто Поговорить с ним по душам
и выяснить все для себя
Ирина Сафонова
Даже если близкие - все равно бы защищала.
Аня Князева
Для начала узнаю, в чём корысть жалобщика. Что он этой жалобой хочет добиться.
сказать, что пора менять, раз такой плохой и жить с мечтой.
защищаю, как могу. если сильно достает, то заявляю "а с какой радости вы мне это говорите? подойдите к нему и выскажите ваши претензии". правда, в основном жалуются без оснований. и в тех случаях, когда поведение мужа не совпадает с моделью поведения родных, вот и пытаются через меня переделать МОЕГО мужа под себя.
***а ***ж***
принимать меры
Я всегда встаю на защиту своего мужа. Для меня он самый лучший, самый замечательный, самый родной. А если кого-то не устраивают его поступки или поведение - пускай претензии предъявляют ему лично, а не через меня.
nastia.romanowa
Вероника Залуцкая Хорошая позиция.Я тоже так делаю,но меня тоже не устраивает то в чём его обвиняют но поделать ничего не могу.
Я бы отправила жалоющиков к его родителям - пусть разбираются.
он всегда прав
Ну если не без основаия, то поговорить с мужем, сказать что вам за него стыдно.
Выслушать его точку зрения.
сказать, что вы с ним поговорите на эту тему и все выясните
пообещаю наказать ремнем) ) а если серьезно, что значит жалуются? что дети, что ли? пусть сами и выясняют свои отношения!
Вероника Залуцкая А мне все жалуются..Я всех слушаю ))
Гавкает слишком громко по утрам или кукарекает?
кто давал право жаловаться и обсуждать вашего мужа это ваша семья и не кто не в праве лезть в неё,а если вы будете всех слушать то долго ваш брак не продержится говорите всем что это их не касается и всё, зачем вы замуж тогда выходили чтобы родственников слушать слушайте своё сердцё удачи.
Вероника Залуцкая Наш брак долгий.И я всегда защищаю своего мужа даже из принципа,из гордости.
Но жалуются по работе.И я с ними согласна.