Прочие дела домашние

Ну и почему мужики выберут красивую, но криворукую, чем страшную, но хорошо готовящую.. . Если борщ важнее...

как вы разделили :)
у меня еще и мозги есть. кроме того, что я привлекательная и готовить умею :Р

есть знакомая, явно не из красавиц, ленивая, то есть готовить не будет. ее мнение, что мужчине только секс важен ...но что-то 30+ а все одна...
Инна Иванова
Лучший ответ
так готовить всегда можно научиться.
и почему вы считает, что самое главное для любви - это борщ?
Елена Папулина
Катя Степаненко Я без понятия, что самое главное для любви...
Но про борщ говорят почему то все, везде и постоянно...
Самая сташная из моих одноклассниц вышла замуж первая!))
они не красивую или пряморукую ищут!! ! они душевности и уверенности в нас хотят увидеть!
Они могут сделать по разному. Жениться на той которая готовит. А трахать ту которая сексится хорошо. Или выберет ту, которая все делает хорошо. Или пожить с той которая сексится, а потом бросить и найти другую.
Елена Абанина Секси тоже может быть прекрасной хозяйкой! Моя жена на улице секси, красива, а дома она же, прекрасная хозяйка! И борщ очень вкусный готовит..
Такой прямолинейный выбор обычно не стоит. Всё-таки в жизни ещё много разных оттенков. И про борщ не всегда можно узнать, не попробовав. А красоту сразу видно.
Мария Ревяко
Выберут любимую и желанную. Даже если руки кривые и некрасивая.
Anar Temirhanova
Дураки.
С лица воду не пить.
А красотка во первых гулящая будет, а во вторых она тоже состарится и подурнеет.
И останется мужик ни с чем.
А если б выбрал страшненькую, то был бы любим и сыт.
Angel Malenkiy
Елена Абанина Есть скромные и красивые девушки. Очень красивы и воспитаны, не стервы, я знаю таких. Не гулящие. Не надо всех обобщать, люди разные есть! И кто вам сказал, что страшные не гуляют? Гуляют, и ещё КАК!
Это Вам кто сказал?
Катя Степаненко Исключительно личное наблюдение
Потому что поесть борщ на стороне не так криминально как изменять страшилке, с которой не хочется спать.
Zul'fiya Rahmanova
Лучше имея красивую жену пользоваться услугами домработницы, чем иметь некрасивую жену и пользоваться услугами проституток.
Оксана Левчук
выберут любимую!
наоборот замуж часто берут серых мышей любящих кастрюли, с ними удобнее
А у меня и красивая, и НЕ криворукая! Не надо всех обобщать. . Красивые прекрасно умеют готовить. . А страшная, это тоже не факт, что обязательно готовить умеет. . Где такое написано вообще?
A.k.a. Elvira
Катя Степаненко Редкое сочетание