Прочие дела домашние

Часто вижу красивую девушку и рядом страшный мужик, или наоборот. Почему так?

Елена Морозова
Любовь зла.. . и козлы этим пользуются!
Рина Грицюк
Лучший ответ
Для многих красота внутренняя заменяет красоту внешнюю.
Хотя и понятия красоты у всех разные.
Им хорошо вместе? И ладно. Кого это должно волновать.
Нэля Руди
У каждого свои представления о красоте... вам - страшный/cтрашная, а другому - красавец/красавица .
Это -взгляд постороннего. А у этих людей - гармония.
Лена Полященко
это просто твои субъективные эстетические восприятия. они то нравятся друг-другу.
Дело не во внешней красоте, а во внутренней.
красота внешняя порой не соответствует душевной
Закон гармонии, уравновешивают они недостатки друг друга. И вообще человек красив своей душой.
Любовь зла.... Частенько внешность вообще не имеет никакого значения - понимаешь это со временем.. . У меня в такой ситуации при определенных условиях возникает мысль: это надо ж ТАК любить деньги!!!
Оттеняют свою красоту, на фоне страшненького еще прекрасней
Sweet Alink@
Одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваются.
Закон физики он и в жизни ЗАКОН!
Любовь зла -полюбишь и козла ( козу).
Dilnaz Baitursunova
ну если человет красивый. то у него выс. самооценка, и он достаточно самолюбив. а 2 таких самолюбивых человека просто не уживутся!
видимо не хотят, чтобы вторая половинка гуляла
Как сильно взаимопритяжение противоположностей и как легко заполняется пропасть между ними...:)))) ) - школьный курс физики!
Анна Ann красиво сказано, 100%%
красивая рядом со страшным, значит с богатым или с братом :)
красивый рядом со страшной значит залетела (он в шоке)
П. С. данное правило не всегда справедливо :)
противоположности притягиваются
или просто это любовь, а там уже не важно красивый он или нет
у страшного мужика видимо кошелёчек большой или ещё кое-чего не хилое
Aidana *
Думаю дело в запахе