Прочие дела домашние

Часто вижу красивых ,молодых девушек с древними,жирными мужиками-это что так сильно девушки любят деньги?

Римма Салихова
Я отдыхала в Таиланде и видела там одну пару из Казахстана. Девочке лет 20 максимум, а мужик просто в карикатурном исполнении-коротконогий, мордастый. с красным носом, толстенный и пузатый, с цепурой на шее и болтами на пальцах, лет 55-58.Девочка смазливенькая, видно, что нерожавшая, вот что ее заставило? Скажу-на следущей нашей встрече, мы вместе на остров попали, случайно, на ней болтался браслетик с сапфирами и длинные подвески с сапфирчиками. Когда с ней разговорились, она ничего девченка, просто глупая еще, молодая. Я сказала, что зря она так жизнь начинает свою, потом вспоминать будет и блевать от воспоминаний, она говорит"Конечно, мне противно! Но я бы сроду на эту поездку денег не нашла! А хочется! "Вот и весь ответ!
Оксана Определеннова
Лучший ответ
Нет, это так богатые древние жирные мужики любят покупать себе новые красивые игрушки! В детстве не наигрались...
Лариса У
эти мужики хорошо благодарят. уж лучше ему свою красоту и молодость отдать, чем сопливому ровеснику, который еще и мозги компосировать будет.
В большинстве своем - конечно деньги. Покупают дядьки. Но есть и исключения. Например Табаков-Зудина. Она на него до сих пор смотрит влюбленными глазами. Просто есть мужчины, которыми восхищаешься. И неважно, как он выглядит и сколько ему лет. То же и к женщинам относится.
Фатима Хожа
Вот и я думаю. Как не противно. Менять свою молодость на это барахло, даже ради денег. Или мы по другому воспитаны в свое время?
Ну, а что ещё, не древних же жирных мужиков, хотя возможно за то, что они умные, а скорей всего за все вместе взятое!
Roksana Gorbynova
Видимо для них на первом месте все-таки достаток, положение, а любовь наверно тоже можно одновременно иметь втихую от мужа (так обычно и случается)....
Меняют молодость (безвозвратно) , на кучку барахла!
da net.obi4nie izvras4enki
А на ком, тогда нам жениться? На вас, что ли сороколетних, так вы же самодостаточные, а молодых можно и обмануть .
Олеся Ершова
Римма Салихова А нахрена ты 40-й нужен и тем более самодостаточной.
Олеся Ершова Поэтому мы будем жениться на молодых , хоть мы и толстые , но добрые внутри .
Ну а что их ещё может заставить на такое, конечно деньги, ну явно не любовь!!!!
Ольга Еф
Знаешь народную мудрость? Мужчина - это тот, у кого есть деньги, а если их нет - просто самец. Конечно это юмор, но я сам от такого явления уже давно в шоке.
Feride Begaliyeva
Только достаток
Натали