Прочие дела домашние
почему у женщин так, если видят красивую девушку то сразу начинают её обсирать, типо или жирная, или страшная, или ещё как, а
у мужчин вообще не так, им асболютно насрать как другой мужик одет и как он выглядит.
женская психология.я --королева, все остальные до меня не дотягивают. Даж если она сидит в самом низу----она найдёт что-то в себе превосходное. Мамы им внушают это, или это подсказывает им/нам природная хитрожопость))--неизвестно. НО я даж в журнале читала, совет--никогда при муже не хвалите посторонних женщин. Во-первых--тем самым вы принижаете себя, а во-вторых---вы открываете мужику глаза что да---та то получше будет, а моя ещё и неуверенная, не королева). У некоторых эта мудрость присутсвует с молоком матери. НЕ дай БОг заметить в соседке что-то лучшее)
Если на мой взгляд красивая, значит так и скажу.
Если нет, то уж простите.
Красота вообще то понятие субъективное.... если кто не в курсе.
Если нет, то уж простите.
Не знаю, мне до мужиков дела нет...
Ну почему же, далеко не все себя так ведут. Если женщина сама красива, да еще впридачу к этому и не глупа, ее не задевает красота другой женщины, она может быть объективной и признать, что другая красотка. А что касается мужчин, то среди них есть еще те критиканы, некоторых и Мисс Мира может не устроить, обязательно найдут или придумают какой-нибудь недостаток. Да и в других мужчинах заметят и дешевую обувь и не подходящие носки и огромный живот. Так что не столько от пола зависит реакция на красоту, сколько от комплексов критикующих.
Мне нравятся красивые женщины, но не все. Красота бывает разной, и не обязательно она всем должна нравится, вкусы то разные.
классный вопрос я тоже хочу поянть почему меня полные ( в 1,5 - 2 раза шире) и страшные бабы обсерают - хотя уменя есть предположение что от зависти они это едлают
Женщины подсознательно конкурируют между собой . Из ревности могут и говорить подобные вещи.
Но не все. Я, например, если вижу красивую девушку - любуюсь ею. Еще и мужу говорю: "Смотри, какая красотка! "
Да сколько раз на этом сайте видела - выложит девчёнка фотографию, и ну народ попёр изголяться. говорить. что тощая или лет на 15 старше. а на фотке реальный куклёнок...
не скажите! мужики некоторые те ещё придиры.. всё высмотрят и на мужчинах и на женщинах.. у кого чулки нелепые а у кого носки из ботинок не того цвета торчат
а почему вы думаете, что в тот момент, когда они обсирают, они видят красивую девушку? может, для них она уродинка уродинкой. вот и высказываются.
обсирать. . хм.. . так делаю только неуверенный в себе клушки) Могу и комплимент сделать действительно красивой девушке.
Зависть!!!!
А я ценитель красоты, любой) ) так что могу на красивую девушку не хуже мужика пялиться)))
ну это же женщины!! !
Но обсирают только те кто хуже или те кто без мозгов, а умная просто подумает правду (а правда, у каждого своя)
ЗАВИДУЮТ! БЕЗ ВАРИАНТОВ.