Прочие дела домашние
почему все женщины считают себя очень красивыми ???
Ого! Такое мнение у мужчины. Далеко не все. Просто они делают вид, что так думают или вам так кажется, что они так думают.
Себя любить надо)))
Считать себя можно и королевой английской, только это не факт.
Обобщать не надо.
ну однозначно, любая женщина краше мужчины..
я не считаю себя очень красивой, у меня полно комплексов, и вообще с лица воду не пить, заносчивость никому еще счастья не принесла
почему? не все... только страшные)))))
Что-то я не встречала и мужчин, которые себя уродами считают
против правды не попрёшь)))))))))))))))
А что, мы НЕ красивые???
И правильно! Уверенность это всегда двигатель положительный!!!
А поробуй говорить, что я толстая, страшная, я не красивая, да мужчина до небес взлетит.
ну не надо так обобщать... а если и считают, то что?? ?
вот если страшненький мужчинка себя считает просто Апполоном, это уже другой вопрос..)
Потому что они ЖЕНЩИНЫ! Так заложено природой. Так и должно быть. Нет некрасивых женщин-есть женщины, которые не любят себя.
наоборот. Я тут опрос как-то проводила по этой теме - считаете ли вы себя красивой, так большинство ответили - ну симпатичная, как все. А тех, кто сказал - да, я красивая - было ровно столько же, сколько и тех, кто сказал - ну что врать-то - страшненькая я
Потому, что так и есть!
Водку еще выпускать не запретили
потому что женщины - красивые!
Не все. У некоторых наоборт комплекс некрасивости. Операции себе всякие делают, если деньги есть.
Надо же как то собой гордится. Вот у нас диреткор думает что он самый умный. ( А на самом то деле - я самый умный)
Очень красивыми себя считают только глупые женщины.. . )))
А почему все мужчины считают себя самыми умными?
Прям таки все. Красивыми себя считают либо те, кто это итак знает (очевидное не спрячешь) , либо очень глупые.
и умные...!
Для моральной поддержки !!!Тогда так легче жить и творить!
Где?
значит красивые женщины вам встречаются)) )
а вообще... ни все женщины так считают
чтоб себя уверенне чвствовать наверно, вот есть действительно красивы, но все время про себя хрень всякую неуст, это самооценка заниженная. а представьте, таких много-много закомплексованных ((((((((( не очень
а по моему наоборот. Самые закомплексованные существа-это наши любимые женщины. И больше всего бояться вам не понравиться и всё из-за неуверенности в себе) ) Но что бы они о себе не думали, всё равно они самые лучшие!