Прочие дела домашние

А правыда, что каждая женщина считает себя самой красивой? Девочки, вот вы как себя оцениваете?(+)

Вот бывает видишь красотку и думаешь "Вот красавица, приятно посмотреть. Но ведь и я тоже ничего. Я тоже могу порадовать взгляд. Зато у меня глаза красивее(я умнее, счастливее, успешнее,богаче, образованнее и тд.). Это так? Или?...
Таня Ротова
Окружающие считают меня красавицей, я знаю, что красива, но нет предела совершенству. У меня есть чёткий идеал красоты, я немного иного типажа. И если я увижу знойную брюнетку со смуглой кожей, иссиня-чёрными гладкими волосами, большими чёрными глазами и точёной фигуркой, конечно, признаю, что она намного красивее меня.
Ирина Баюл
Лучший ответ
Это я сейчас понимаю, что была самой красивой :)
А лет 20-30 назад как-то недооценивала :(
Таня Ротова наверное небыло рядом того, кто бы вам об этом постоянно говорил и убеждал в этом. Но красота никуда не девается. Думаю вы и сейчас красива!!!
нет.. . не красивее я, не моложе... но я УМНЕЕ И МУДРЕЕ!
Яна Валерьевна
я самокритична, красоткой себя не считаю, правда и не уродка! а все что вы написали тоже ПРАВДА! солидарна на все 100! всегда найдется с кем себя сравнить! но надо быть СКРОМНЕЕ! но не получается!
Larisa Lapshina
я себя не считаю красавицей или лучше чем кто-то. но думаю я симпатичная. а заметила что часто женщины, говорящие что они красавицы и поливающие грязью своих знакомых женщин- обычные и ничем не выделяются.
Я себя не считаю красивой, скорее наоборот. Но я себя люблю такой, какая я есть. Если поменять внешность, то потеряется индивидуальность. Мне многие говорят, что я обаятельна. Это тоже приятно. Мужского внимания всегда было достаточно и я не хочу быть другой.
я себя не считаю таковой. но все говорят-красивая-красивая-я аж краснею иногда....
Elena Koval'chuk
Все говорят, что красивая, ну я себя красивой не считаю-просто симпатичная. Но внешность я никогда не хотела поменять, всегда хочу фигурку получше..
я себе не особо нравлюсь, зато оцениваю других более привлекательных девушек, но никогда не говорю, что я лучше.
думаю нет))