Прочие дела домашние
Какая по вашему красивая женщина? Опишите, как представляете? Считаете ли себя красивой?
в моем вопросе - чрезвычайно красивая)
Fuoii
Девушка на фото, что Вы показали, фотогенична, довольно анонимной внешности,и не более...ибо красота все же наверное довольно субъективная штука:)
Красивая женщина та, которая постоянно сомневается и не знает о своей красоте (естественность, природные данные...), которая не выставляет на всеобщее обозрение свои прелести в том числе (не страдает то бишь критической степенью эксгибиционизма особенно в сети):)
Aysoltan Menliyeva
The Queen never doubts :)
Красивая женщина на которую приятно смотреть. Про себя скромно промолчу.
Мне кажется, это брюнетка. Высокая, кареглазая, с тонкими чертами лица. Ну как то так. Ну уж сильно красивой я себя не считаю, но я лучше многих)))
красота женщины внутри, люди с испорченным вкусом ее не видят
с совершенными - или почти - чертами и пропорциями
я - оч не красивая...
Вот это эталон красоты. Я - немного лучше. У меня обе руки на месте! )

Трудно описать. Красивых не так уж мало. И все они разные. Себя красивой не считаю.

красивая женщина- ухоженная, мягкая, ласковая, не делающая резких движений, приятная, на нее хочется смотреть.
думаю, да.
дай Бог мне быть всегда красивой.
думаю, да.
дай Бог мне быть всегда красивой.

Душа.. прежде всего. .
внешность.. не заменит красоты внутренней.
Красивых, по-моему, очень много. Они все разные. И отличаются от остальных тем, что на них хочется смотреть и смотреть. И глазам приятно.
На счет себя, я думаю, что красивая. И люди так думают.
Женщины бывают красивыми тихой, спокойной и сдержанной красотой, а бывают яркие, пламенные, необычные. Я из второй категории.