Прочие дела домашние
По-вашему, красивых актёров (мужчин) больше среди голливудских или среди наших?
а кто у нас красивый??? я прям расстерялась.... в голивуде очень много красивых лиц. один тео джеймс чего стоит... уже не говоря о старой плеяде... пит, клуни..
Екатерина Царь
Я тоже из наших пару лиц могу вспомнить и то не прям сильно красивых)
Среди голливудских, конечно. Я вам больше скажу - в штатах вообще много красивых мужчин. (А женщины в основном страшные.)
Полно красивых и у нас.

Екатерина Царь
По мне так только четвёртый красавчик, остальные не очень. Но на вкус и цвет...
Красота очень субъективное понятие.
Мне например симпатичен только Райан Рейнольдс, а из российских никого вообще не вспомнила.
Мне их вообще некто не нравится
Джонни Деппу не изменяю ))
Ищи среди пидоров..
Да, примерно одинаково.
Сложный вопрос, ни разу на него прямо не ответила, потому как к красоте еще и харизма должна прибавляется и еще картина в общем. Могу что про тех, что про наших сказать нравится или нет или нормально ;)
В Голливуде страшные в основном
Екатерина Царь
Да ну, красивых много.
Конечно голливудские актёры красивее, как и актрисы
Никогда даже не заморачивалась этим
красота понятие очень субъективное... мне общепризнанные красавцы не нравятся... я по чудовищам)
Екатерина Царь
А кто нравится?))
Пока что не могу припомнить, кто бы мне нравился из русских актеров, а вот заграничные - да, красавчики, многие нравились и нравятся.
Да одинакова примерно
та на хрен красивые.. игра, вживание в образ.. вот это я понимаю.. а то мордельник красивый.. а игра ниже плинтуса.. да и потом.. как можно судить объективно зарубежных актёров.. ладно жесты взгляды... а голоса-то нааааши, а голос, правильная расстановка интонаций, паузы, удивление.. и прочая фигня, это нааааш дубляж... не их... так что наши красавчиГи в фаворе!
из наших я только одного Даниила Страхова люблю ), а больше никто внешне особо не нравится
да вроде бы одинаково
вот самый красивый все остальные страшилы

Екатерина Царь
А на мой вкус далеко не самый красивый. Тот же Ченнинг Татум красивее.
Гульнара Мороз
Еще бы геем не был ;)
Алена Кондратенко
какие вкусы разные))) я его терпеть не могу)