Прочие дела домашние

Допустим вы женщина, как вы представляете себе мужской гарем? вы одна женщина и куча, много мужчин живет с вами ?

И.
Ирина .
не, живут они пусть отдельно и питаются как-нибудь сами. А ко мне пусть приходят, как я позову. Я ж женщина, у меня куча разных настроений и состояний. Вот и пусть мужики будут разные. С одним интересно ахаться, с другим разговаривать, с третьим что-то делать, четвёртый в хозяйстве более полезен. Если у меня куча денег, готова всем платить))
Разумеется, коль они все в моём гареме, они, соответсвенно, сексуально для меня привлекательны, каждый на свой лад)) а я такая всех имею и ими ими рулю) и всем хорошо)
Надежда Роледер
Лучший ответ
Естественно. Водитель, повар, уборщик, садовник, воспитатель детей, юрист, охранник и так далее. А я, значит, олигарх, раз у меня денег хватает всех содержать. И только один - компаньон. А секс мне нафиг не нужен)))
Alfiya Dauletkereeva)
вопрос с больной головы на здоровую
Куча мужчин живёт в гареме, ногти там полирует, фитнесом занимается, шить/готовить учится. А ты вызываешь на ночь, одного-двух ))
Emilia Protap
Еще как представляю.
У самой муж, три сына и три внука.
Нафиг такое представлять? О_о
Не представляю. Это ужас..
Анна Середнёва
списи христос, нет у меня желания ни содержать, ни ублажать толпу мужиков.
Я бы с ним организовала какой-нибудь бизнес по типу "китайской мануфактуры", и желательно чтобы они все были геи. )))
Ольга Новикова
Нет, они живут отдельно все вместе, а когда я хочу любви, я кого-нибудь из них зову к себе (или нескольких сразу)))). А еще, они все красавцы должы быть, с письками 20+, с мышцами и ростом по 2 метра. Мозги им, кстати, не обязательны.
Анна Блинова
гарем предполагает зависимость. это значит, что мне нужно будет содержать этих мужиков.
да нафиг такое счастье)

а если не я их, а они меня, то это уже не гарем, а проституция. тем более, нафиг)
Елена Степина
Надежда Роледер а чего сразу нафиг-то. Какая разница, как называется, если женщине от этого хорошо))) уголовно ненаказуемо, и ладно)
как gangbang =))
Страшно стало даже ((((
И представлять не надо. Подобное практикуется на Тибете. Никаких оргий, и женщина не упахивается как лошадь. Просто земля наследуется дочерьми. На земле всегда нужны работники. И чтобы не дробить наделы и не делить неделимое женщина берет в мужья сразу всех братьев из семьи жениха. Все родня, все вместе, дети общие. Супружеский долг по расписанию.
Не могу представить