Прочие дела домашние
Девочки немного пофантазируем! Если б у вас был бы мужской гарем из 3х мужчин , то по какому принципу бы выбирали их?
Ну, это давно уже придумано, и не нами. Муж для закона. Офицер для души. Кучер для тела )))
Разогнала бы всех. К мужчинам я отношусь лояльно, но если под ногами путаются и работать мешают - могу и зашибить.
Один деньги зарабатывает, другой кушать готовит и гладит, а третий помогает тем, другим))))))))))))))))
Хахаль, трахаль и выхухоль
Первый. . что бы поваром был и есть готовил...) )
Второй.. . что бы банкиром был. . ))))
А третий. . генералом в полиции....)) )
Ну с домашними делами. . будет управляться дом работница. . ее мне наймет второй муж)))
Второй.. . что бы банкиром был. . ))))
А третий. . генералом в полиции....)) )
Если бы, да кабы... Во рту росли грибы... .
По начищенным ботинкам, зубам... и ...рукам, растущим откуда надо::))
Чей то не фантазируется! Мне одного "выше крыши"
Да не дай Бог!)))
Елена Козлова
страшно стало?))))
Первый чтоб деньги зарабатывал, второй чтоб работящий был, ну по дому там шустрил, ну и третий чтоб в постели не ленился: -) Разделение труда чтоб было, а то не уживутся: -) Сами сказали - пофантазируем: -)))
Что б все трое любили меня безумно ...и каждый день совершали ради меня подвиги... Ах! :))))
Елена Козлова
спасали бы вас от гвардейцев кардинала?
а мне не хочется гарем. у меня муж замечательный на все дела мастер, кроме него никто и не нужен.
красивый, умный, богатый)))
по цветовой гамме)))
Они бы мало ели, были бы глухонемые, красивые с бронзовым загаром.. .
А мы с мужем бы ими любовались - моим гаремом на закате, сидя в шезлонгах, а парни бы махали большими опахалами над нами из перьев павлина
Елена Козлова
забавно)))
Алена Брыкалина
Никак, это не гарем, а бодигарды.
большой болт, большой болт, большой болт
Елена Козлова
ты что любитель больших размеров?
во блин. пусть например всем троим я буду желанна.
Элементарно же - того, который после секса не засыпает, а будет разговаривать, разговаривать....
Елена Козлова
все три?
1Богатый-чтоб ни в чем себе не отказывать
2Красивый-чтоб на людях не стыдно было показываться
3 Любимый-для душии тела
Елена Козлова
как романтично)
Ольга Максимова
Эх,не бывает блин так
ну. . одного который готовит хорошо, другого кто зарабатывает, ну а третьего Аполона и бога в постеле)))
я бы взяла свою первую любовь добавила бы немного - Джонни Деппа. . ну это же мечта.. . в ней он был бы свободен) и третий - я его ещё не встретила.. . ) а третий - тот, кого я полюблю всей душой, тогда первые два отвалятся за ненадобностью)
Мужской гарем-это фильм ужасов, всех кормить, обстирывать, один курит, другой пьёт, третьий тюбик с зубной постой не закрывает, а если к ним ко всем друзья придут пиво пить??? Избавьте меня от подобных фантазий.
Ирина Юсупова
Да Вы шооо? Вы ж не домработницей у них будете! :))) Пущай они Вас кормят, обстирывают,...А Вы с подружками будете Белис потягивать и сплетнями делиться...Ну помечтайте хоть...Че ж так уныло то всё ? :)))
нежный, ласковый, сексуальный)