Свекровь - с чертополохом... .
А мама - с ромашкой, такая же родная, любимая, непритязательная....
Прочие дела домашние
Давайте немного пофантазируем....С каким цветком у Вас ассоциируется свекровь?!! А с каким теща?!! ;-))))))))
Я обезтёщин, надеюсь ненадолго. :)
Елена Шевченко
Настолько тещ любишь?!! ))))))))))))
Теща - бессмертник..; -))
Моя свекровь - полынь: горькая-я-я-я-я (((( А в хорошем вермуте очень даже неплохо играет: -))
Елена Шевченко
Привет, Ксанка!!!
Георгин ...строгая, прямая, высокая, отрешенная ...)))
Теща ...шиповник ...))) И красиво, и полезно, и ...если что ...мало не покажется ...)))
Очень сложно, потаму что у одного человека не может быть и свекровь и тёща одновременно!! !
А моя свекровь очень похожа на придорожную колючку, которая всем нововит в ногу вцепиться, и покорябать, а самой ничего не делается!
теща - бархатцы, свекровь - крапива, ага
тебя тоже на фантазии пробило !!?)))))...у меня свекровь на астру была похожа.. , как то сразу про этот цветок подумала.... Спросила сейчас у мужа про тещу, а он мне : - " Там, наверное в основном кактус, пишут !??"...вот тебе и ответ...)))
Елена Шевченко
Нормуль..))))
С увядшими розочками.
моя свекровь это не цветок а зверь!!!! хищный зверь который постоянно бросается на меня!!!!
моя свекровь-это перекатиполе.
свекровь-колокольчик, много любит говорить
теща-шиповник, острая, но нужная мама
свекровь- полынь, после неё неделю горько, теща подсолнух
Моя тёща не цветок, а крыжовник!!!:)))
с цветком или растением мои свекровь тяжело сравнить, она скорее пиявка, назойливая муха ...или просто комар.. . который не дает жить спокойно.. (((
свекровь красный-(страсть) а теща желтый-(спокойствие).
моя свекровь - с сиренью, такая же полненькая и жизнерадостная