Прочие дела домашние

Какой цвет глаз по вашему красивее всего? какой хотели бы иметь вы?

Анюта Горячева
Голубой считаю красивым и темно-темно карий.
У меня то голубые, то зеленые, от освещения зависит.
Марина Брик
Лучший ответ
Мой.
ealen4a
Левый-зеленый, правый-голубой
я бы хотела серый по моему самый красивый
Анна Кашко
Карие....
Малиновые самое то.)))
мне кажется карие, у меня как раз такие, и всегда хотела чтоб у ребенка были такие, так он меня переплюнул, у него зрачков практически невидно....
по мне так зеленый разных оттенков, коим я и обладаю - радужка трех разных цветов какая-то))
Желаемое и действительность СОВПАДАЮТ !
КАРИЕ )))))))
y menya sinii, toka takoi i lublu!!
Ирина Штельмах
Фиолетовый! А у меня серый.
Голубые, мой цвет)
Елена Волкова
Любой только не похмельно-красный и не гепатитно-жёлтый. Вообще если естественный цвет он и будет красивым а не то что как у куклы, понацепляют цветных линз смотреть страшно, как будто искусственные глазные яблоки причём из папье маше.
Голубые!! ! а у меня карие...
говорят, что у меня красивые. ярко-голубые.
а вот смотреться люблю.. . в карие))
мне очень нравятся зеленые глаза, они более выразительные, и манящие чтоли..)))
Зелёно-голубые с добротой, её так не хватает!
Амарантовый светло-вишневый
изумрудный как у пантеры :)))
Зелёный
Ta... ...to4Ka
как в песне-ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА. но у меня карии и меня это вполне устраивают. да хоть АЛЬБИНОС!!!
мне и мой нравится, нужно любить то что у нас есть. Ведь красота это подарок природы, который она легко может забрать. у меня когда как, когда серые, а когда ярко-голубые