Прочие дела домашние

Почему многие женщины постоянно стараются стать красивее?

Все эти модные шмотки, косметика и т. д. Зачем они нужны?
Ничего плохого тут. Неряшливость - плохое качество для женщины. Оталкивающее, я бы сказала.
Светлана Посылина
Лучший ответ
время такое, социальная среда обязывает
в войну может и не интересовали шмотки, когда надо было выжить
а сейчас можно подумать и о красоте, о каких-то лёгких вещах, а не только о функциональности
Г@лин@ Хляпов@
Красивой женщину делает ухоженность . Косметика, тоже, нужна, но не чрезмерная и по случаю. Хорошо, когда женщина выглядит красивой . Мужчинам, тоже, надо подтянуться .
Чтоб быть красивее и привлекательнее других самок
Gulnoza Yuldasheva
если тя привлекают бамжихи у кантейнеров то скатерьтю дорога к контейнерам
Арай Косманова
А что в этом дурного? Для желания быть красивой -вовсе не обязательно быть пустой и ничего больше не уметь, неоспоримый факт. Просто приятно быть хорошим профи, пользоваться заслуженным уважением и при этом быть красивой. К тому же это показатель статуса, да, как ни смешно звучит - ухоженная женщина - значит, уважает себя.
Олеся Савина
А почему многие люди хотят стать еще богаче, хотя, по факту, им вполне хватает денег на быт.
Наталья Левшунова По тому что хотят устроить себе жизнь ради денег
Да вот любят себя, им приятно на себя смотреть,, когда хорошо выглядят, когда стройны, со вкусом одеты...
Мужчины же тоже далеко не все одеты как бомжи, не все неухожены, жирны, небриты..
хотят возбуждать мужчин
где по зомбоящику или в соц сети. на улице таких раз два и обчелся
Если мозгами, поведением и манерами выделиться не могут, то остается только штукатуриться.
привлекать петухов
Ма
Малышка
Затем, что следить за собой - это не только приятно, но еще и полезно, и парням стоит с них пример брать, а то ходят, как колхозаны какие-то, даже про средство для укладки не слышали и дезик
Елена Шанина
природа у них такая.. барахла два шкафа и все ей надеть нечего
Svetlana Krat