Прочие дела домашние
какую жену иметь лучше-красивую но лядь или верную но страшную???
Красивая и верная будет иметь Вас!: -))
Лучше есть торт в обществе, чем говно в одиночку!
Ни то и не другое, но "лядь" однозначно хуже =)
Лучше и ту и ту.
зачем же из крайности в крайность) - всего в меру надо)
можно подумать, "красивая и лядь", "верная и страшная" - это сцепленные признаки! насмешили.
какая замуж за вас пойдет, такую иметь и будете
Любимую!
Всё зависит от тебя. женщина становится такой какой её делает муж и про мужиков так же. Сами по себе мужчины и женщины в массе своей очень хорошие и гибкие. способные менять свои привычки соответственно желанию партнёра- мужа или жены.
Какой муж такая и жена. Зделай её счастливой, что бы радовала тебя и детей.
ох уж эти ученики, неужели не понятно! ?
без обид!
Лядь, но страшную
Решать Вам. А на досуге подумайте, что для вас приятнее - есть вкусный торт с друзьями или в одиночку грызть сухую горбушку?
Иметь нужно всех!...
Лучше быть холостым. Много нервов сбережёшь.
А что, есть такая тенденция - страшная, значит верная???
влюбленную красотку, тогда и изменять не захочет, да и вам стараться убложать её
ни ту ни другую.
А красивых и верных не бывает?
ЛЮБЯЩУЮ И ЛЮБИМУЮ в одном лице!
Не поняла, а что красивая не может быть верной???? Не приходило в голову, что страшная любой намёк со стороны мужчины примет, тогда как красивая никогда без внимания не останется и у неё всегда есть выбор....
Красивую и верную
золотую середину
а вкусы у всех разные! у кого страшная, у кого красивая!
Главное чтобы человек хороший
а я, наивная, всегда думала, что с женой живут и любят ее, а оказывается - ИМЕЮТ
В истории человечества было не мало случаев когда не красивые женщины пользовались огромным успехом у мужщин и так же на оборот, а для мужчины жена должна быть куртизанкой и в то же время не приступной для других, но есть один маленький нюанс, такой её должен сделать ты сам. А не сможеш ты сделает другой.
если страшная то необязательно верная, я например красивая но не изменяю мужу, так как просто принципы не позволяют!