Прочие дела домашние
Вот везде слышу днк тесты и тому подобное. А у вас есть реальные случаи где женщина добивалась ДНК теста на отцовство?
Хотя это не такая уж и дорогая процедура как оказалось. Я думала она баснословных денег стоит.
Знаю. У дочки приятельница года 2 назад делала, чтобы доказать отцовство мужику. Самое поразительное, что тест показал, что он не отец))))) При том, что девочка действительно очень похожа на этого мужчину)))
Ну, женщина сразу прекратила все свои претензии к нему, чего уж...
Анастасия Тусида
Странно, она что заезде не хозяйка?
А чего добиваться то? заплатил и делай
Нет. Не встречала.
да это не сложно. пару волосин с расчески и готово.
есть, знакомая родила, мужчина отнекивался, провели по суду процедуру днк, признали отцовство, посадили на алименты
знаю. свекровь рехнулась и не признавала двух детей от законного брака, не пускала на свою жилплощадь и т. д. делали днк чтоб ее урезонить, в итоге разошлись и алименты мужик платил 40% от зарплаты. свекровь до сих пор при своем мнении (((
Работаю с такой.
ну я знаю ситуацию немного другую: у знакомой после родов был бзик, что ребенка перепутали, делали ДНК тест, успокоилась) ну ребенок реально родился чернявый, а родители оба светленькие)
одна женщина утверждала, что ребенок от моего отца.
папа сделал тест, оказалось не от него.
он ей предлагал найти настоящего папу, и нагнуть на помощь, но она отказалась почему-то.
в общем, мутная какая-то история. я думаю, може опять тест провести, вдруг он его купил, и это мой братик на самом деле
папа сделал тест, оказалось не от него.
Ни одного случая не знаю. Сейчас матери-одиночки опасаются предъявлять за отцовство из-за юридических сложностей и ювеналки. Кто-то боится потерять право на выезд из страны, кто-то права опеки над ребенком. Отец может отобрать ребенка по суду, лишить мать прав, а потом сам сдаст ребенка в детдом, и совесть мучить не будет, и закон останется на его стороне. Такие времена.
Наоборот, один знакомый растил три года чужого ребенка, а потом случайно услышал телефонный разговор жены с подружкой, что она сомневается в его отцовстве... Жене ничего говорить не стал, ДНК сдал и бросил жену с чужим ребенком. Он поэтому и понять не мог, почему не мог привязаться к девочке... А та всё ради квартиры делала, он в суде оспорил.
Реальные случаи были, когда мужчина хотел узнать своё отцовство. И в них дети оказались нагулянными в браке. Один так, вообще, алименты по суду платил до 5 лет, а потом решил выяснить...
нет. Я думаю такое только в сериалах когда женщина переспала с кучей мужчин, а потом бегает за ними со своим днк тестом.