Прочие дела домашние
А почему женьщишы бояться теста на отцовство?
Мы же не собираем вещи в ответ на вопрос где ты был до 12 ночи... после корпоратива....и копания в телефоне?
Уважаемый Зотов. Вы путаете. Это вы, мужчины боитесь всего того, что связано с отцовством.
И не пытайтесь доказывать обратное. Пример налицо. Наличие папаш не желающих платить алименты.
мы как-то с мужем говорили на эту тему. я бы не дала делать тест на отцовство. или мужчина мне доверяет или собирает монатки и уходит. я считаю ниже своего достоинства жить с мужчиной который не уверен его это ребенок или нет. всемье главное доверие а иначе зачем тогда нужна такая семья.
Они боятся без алиментов остаться :-))
Странно.. . не думаю, что нормальная женщина этого боится...
я не боюсь, у меня результат на лицо, обе похожи
Я не боюсь-у меня обе дочки от мужа!!!)))) А вы что, своей жене предложили сделать тест?))) Так она не из-за боязни вещи собрала, а от оскорбления и обиды, что вы в ней сомневаетесь-как можно продолжать жить с человеком, который тебе не доверяет???
Ничего не боятся... больше его боятся мужчины, которые не хотят ответственности за свои поступки... Пока был с дамой, она была хороша, как только забеременела - она уже не та, с которой хотел бы быть... Проза жизни.
Двумя руками ЗА!!!
я не боюсь но мой муж мне доверяет и ему нет смысла делать этот тест
Сомневаются, может.
А моему мужу это даже в голову не придет: дети-копия!
Полность солидарна со всеми предыдущими, если Вам такая попалась можно только посочувствовать. А зачем любой женщине тратиться неивестно на кого
по статистике многие мужья не являются биологическими отцами
но всеравно удачи в семейной жизни!
Значит совесть не чиста...
Мне думается, что это паническое состояние, а причина его кроеся скорее не визмене, а в недоверии к нашим генетикам.
Значет чтото тут нетак.