Прочие дела домашние

Как смотрите на то чтобы тест днк на подтверждение отцовства стал бесплатным, обязательным и проводился сразу после

родов с демонстрацией результатов мужу роженицы?
положительно отношусь
Оксана Дерендяева
Лучший ответ
Я за все, что меня не касается. . :))
Абсолютно нормально отношусь
с поправкой "обязательным для мужей блядей".А почему бесплатным-то? ведь труд того, кто будет устанавливать отцовство должен быть оплачен, но не государством - ему как раз все равно, кто у ребенка папа)))
мне без разницы, пусть будет .
Юля Бедюх
а мне все равно...:))
Завиральная идея. Тест дорогой и сложный, поэтому навязывать его всем ради успокоения двух-трёх подозрительных папаш - это откровенное выбрасывание бюдежтных денег, выделенных на медицину и "социалку", в помойку. А их и так не в избытке. И вообще - в чем проблема? Есть у вас сомнения в своём отцовстве - проводите тесты хоть ежемесячно. За свой счёт.
Не, я за перечисление калыма на счет будущей жены, чтоб было на что потом маме с детками жить, если вдруг папику не по зубам окажется семейная жизнь.
Замечательная идея! Женщины серьёзнее будут относиться к контрацепции!
Маринка Коваль
для остолобов самое-то))))
Inabat Talantkyzy
монописуально отношусь.. было б такое правило, да ради Бога....
положительно!! !

женщинам алименты будет проще получить от тех, кто помотросил и бросил))
Дурак какой-то. Ты хоть в курсе, сколько времени этот тест будут делать?? ? Пока его будут делать, роженица и новорожденный тоже будут его ожидать? А ты, как дебил, будешь стоять в родильном зале? Тебя в психушку надо, а потом в ветклинику- кастрировать, что бы потом дебильных вопросов не задавал:)))
Laura Tuleshova