Жестоко то, что больше половины мужчин воспитывают не своих детей.. .
Интересен тот факт, что женщина, как правило изменяет в момент, когда у нее происходит овуляция.. . Когда у женщины есть постоянный партнер, то количество сперматозоидов, которое он выбрасывает равно примерно 400млн за один раз, когда же у мужчины есть подозрения, что ему изменяют, а это мужчины каким то чудеснм образом чувсвуют интуитивно и на 100%, то кол-во сперматозоидов за один раз увеличивается до 500млн, таким образом организм мужчины пытается застраховаться. Но вот любовник в любом случае производит выброс окло 600млн сперматозоидов за 1 раз, потмоу что находиться совершенно в ином эмоциональном состоянии, и по факту в более выйгрышном положении по отношению к мужу, поэтому и воспитываем мы очень часто не своих детей. . А то, что женщина склонна на измену именно в моменты, когда происходит овуляция, это научный факт.
Прочие дела домашние
И какой дурак тест ДНК придумал?? ? А может убедить мужа что это он негодяй, что не верит мне...
какой дурак бл. дство придумал
На вашем месте я вижу два выхода.
Первый - аборт. И муж.
Второй. Ребенок без мужа, потому что муж вас не простит.
А рожать и врать, что ребенок мужа... Всю жизнь жить в этом... Тяжело и никому не нужно.
Первый - аборт. И муж.
Вот так ситуация у вас. А вы знаете что даже когда предохраняешься можно забеременеть? Так что скажите об этом мужу. И настаивайте на том что это его ребенок.
Замуж надо было выходить девочкой и голова сейчас не болела
А интересно нет ли у него детей на стороне?
Я бы ребенка выбрала, если б уж такой вопрос встал.
А в средствах контрацепции нет 100 процентной гарантии, муж разве об этом не знает?
бесполезно мужчин в этом убеждать