Прочие дела домашние

Собираюсь обмануть тест днк на отцовство. получится?

Я соврала парню что ребёнок от него потому что так случилось что я соврала что я беременная чтоб вернуть его потому что я сама думала что была беременная а оказалось нет и уже было поздно и я быстренько пошла с бывшим переспала чтоб сказать что ребёнок его. не судите знаю я что я шлюха но я сильно сильно люблю ненастоящего отца его потерять не хочу, вообщем я знаю что эти днк центры могут видеть если слюна от женщины или мужчины но я хочу поменять слюну что я положу слюну сына в конверт «отец» а мою в «ребёнок». Я знаю что результат покажет тогда что ребенок его, но смогу ли я так сделать как вы думаете? он может не заметить? и он вообще согласиться это сделать дома а не в центре? Он верит что сын от него но не 100% он мне сказал
Эта затея была обречена на провальный исход с самого начала.
Ольга Файзрахманова (Носенко)
Лучший ответ
Детский сад.
Господяяяя.... Ну вот своей головой подумай, ну кто разрешит тебе такие твои махинации сотворить??? Там не дураки работают и они ценят свою работу и своё место в той организации. И твои эти подложки их не растрогают. Они и не такое видят ежедневно. Берут такие анализы в центрах, но никак не дома и причём только в тех центрах, которые укажет Суд, а не там, где ты захочешь. И участие твоего ребёночка будет там- только рот разинуть. Остальное сделают специалисты. Без твоего участия. Короче - влипла ты по самое нихочу.. Потому как с брехни, тем боле такой серьёзной не начинают совместную жизнь...
дурко, млять....
У отца и сына одинаковая Y хромосома, а у женщин нет Y хромосомы. Да и образцы берут в исследовательском центре специалисты самостоятельно, чтобы не было загрязнений и ошибок.
Ирина Брехова Эти тесты дома тоже делают вроде но ого я даже не подумала об этом про у хромосомы!!! Ой точно! Не смогу обмануть! Ладно придётся тогда пойти на аборт скажу мама заставила не буду врать что был выкидыш или он будет думать что бог не хотел чтоб я родила ему ребёнок :/
Во херню насочиняла
Нет. Обмануть тест не получится. Никак. Он Вас бросит ОКОНЧАТЕЛЬНО! Только потому, что Вы ему ПЫТАЛИСЬ соврать! А завтра Вы переспите с таксистом на трассе и СНОВА будете втирать своему "любимому", что это его сын?... просто негр,.. просто разговаривает на армянском,..
Относитесь к людям так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам!
Ирина Брехова Во первых обмануть тест можно дело в том если он захочет сделать этот тест в центре или нет, и он мне сказал что если я не беременная что он никогда больше сомной не увидется не в коем случай вот я испугалась влюбленность страшная вещь
Ты в место того что бы начать себя вести адекватно а не как тупая п. да ты идешь вот на такие махинации, а ведь могла просто не е. ть парню мозги и поклянутся в верности без обмана, он бы и без ребенка принял.
За это срок в колонии должны тебе дать.