Прочие дела домашние

как бы вы поступили, если бы ваш отец, предложил сделать тест ДНК, подозревает, что вы не его ребёнок? что бы чувствовал

Я бы с удовольствием сделала бы. Я бы тоже очень хотела бы узнать я действительно дочка своего отца. Хотя я характером похожа очень но я вылитая мама. Как то мой отец тоже как то возмушался что они развелись с мамой потому что у мамы был любовник. Вот после этого мне тоже стало очень любопытно. Неужели я дочка любовника и не знаю своего отца. Хотя мой отец меня просто обожает и я его.
Наталья Микулко
Лучший ответ
Мой бы так не сделал.. Я вся ВЫЛИТАЯ в его родню..))) А если бы было иначе... И я была взрослая при этом-согласилась бы. Но при ЛЮБОМ результате послала бы папашку далеко и НАВСЕГДА.
я если честно даже не могу себе такого представить
я от него и характер унаследовала и даже картавость
он может меня не любить но явно ни секунды не сомневался что я его родная дочь
Татьяна Щепина
Во первых, поговорила бы с мамой!
Подумала бы, что папуля впадает в маразм чегой-то на старости лет))
Подумала бы, что на старости лет разумом повредился.
Ничего не чувствовала бы, я к таким вещам безразлична.
С*
Светлана ****
я б подумала что ему скучно стало) )
в топку такого отца
Ну и сделала бы. Может его этот вопрос мучает. Пусть бы успокоился. Правда жуть как не люблю всякие анализы делать, уколы всякие...)
Julia Karpova
Сказал бы, что он мудак. Но тест бы сделал, в случае положительного результата машина обеспечена.
А тебе какая разница? Ну проверит. Да или нет. И что? Ни чего такого, тебя и будут любить, в любом раскладе.
Елена Панфёрова(Мурахтина) противно если честно, червёртый десяток разменяла, а тут такие новости и подозрения(((
Я бы подумала, что он не доверяет маме. Обидно, конечно, но я бы согласилась.
Просто так обычно такие идеи не возникнут, значит в семье не все нормально (