Прочие дела домашние

навеяно) а что если бы вы сейчас сделали тест ДНК и узнали, что те кого вы всю жизнь считали родителями++

таковыми не являются? в род. доме перепутали, например)
моя мама иногда говорит в скандале, что в род. доме ей ребенка подменили, ну я правда вот в никого характером, а вдруг.. мне было бы очень интересно найти родителей, а вам?
Мне бы нет, кто вырастил и воспитал тот и родитель.
Виктория Пачежерцева
Лучший ответ
Да пофигу. Они уже умерли.
а мне не интересно совсем. у меня замечательные, горячо любимые родители и никакие другие мне не нужны.
Iana Condorachi♥♥♥
оставила бы всё как есть. любила бы того кто вырастил.
У нас в семье рос приемный ребенок, точнее бабуля взяла двух отказниц своих учениц. Младшая больная и умерла потом (ха, "потом"...в 36). А старшей доброжелатели намекали. Хотя даже родные не все знали. После бабулиной смерти она ушла из нашей семьи. Ей было в тот момент 45 лет. Не общаемся 19 лет с ней. Мать свою она искать не стала. А она была жива.
мне без разницы, кто меня родил. главное, кто воспитал. у меня дедушка был небиологический (второй муж бабушки). мне никогда не было интересно искать биологического деда.
Не стала бы искать.
Но и не парит такое, я копия отец
Тина Кузьмина
Мама у меня одна, а я и внешне и характером как папа.
я не стану делать такой тест
Катюша )**
а что делать если копия ) не только в отца -но и в деда и прадеда ))))))))))))))))))))))
хотя я бы сделал тест ДНК ради прикола !
моих нет давно родителей
тех нашла бы ради интереса
но не верю, что стали бы близки и тп.
так. лишняя суета
но да, нашла бы, думаю, хотя страшно все это
а вдруг там аморалы полные))))
У меня мама--ОДНА. И точка.
да мало ли, что она там Вам в гневе сказала. Большинство молодых людей отличаются от своих родителей, и в этом нет ничего удивительного. Тому, что характером Вы -ни в кого -не стои придавать значение генетического масштаба. На земле более 7 млрд людей, у всех разный характер.
Не стала бы я делать днк -но у меня как то и нет поводя для сомнений, разность характеров меня не смуущает
это ничего бы не изменило. мама вложила в меня душу, это куда ценнее 23 хромосом. другой мамы мне не нужно.
а отец мне и так как чужой
Помню, я почему то в детстве этого боялась и часто об этом маму спрашивала .
Не знаю почему )
Айдана ))
Анна Чеботаева Наверно это было в детстве каждого ребенка.
Это страх что у тебя ни кого нет, никого родного и близкого...
И что?
Буду любить маму дальше и называть ее МАМОЙ.
Клара Эскаева
Мне мама тоже такое говорила, когда я чудил в детстве)) ничё я не повёлся. Надо напомнить, посмеяться))
Мне было бы до фонаря. Что в прошлом, там и должно оставаться.
дык поздняк уже:) вырастили, образование, воспитание дали, и чхать что перепутали, мои то самые лучшие:)
Евгения Русал
Moja mamochka rabotala v rodilnom otdelenii,gde menja rozala. Nikak menja podmenit ne mogli.
A esli b takoi kazus sluchilsja....
Na poiski bi ne kinulas. Moi oni,rodnenkie,kto vsju zizn ljubit i berezet.
а мне бы не было интересно их найти. чужие же люди все равно.
родители те, кто вырастили.
я истинный ребенок своих родителей ))) и внешне, и по характеру, и по привычкам.
если бы именно перепутали, то, думаю, родители бы и сами занялись этим вопросом. ведь им отдали чужого ребенка.
у меня и так родители как неродители.
бабушка и дедушка воспитывали.
так хоть заделайся ДНК.
радости от этого не прибавится.
и вам Удачи!!!
Катя Клунейко
Ну конечно это бы ничего не изменило, а вот если усыновили и не сказали, вот это уже не хорошо.
И думать то о таком страшно, узнала кто они если нуждаются в помощи.. помогала как могла, если нет, пусть живут мирно.
бесспорно, но те кто меня вынянчил и по больницам и безсонные ночи - они мои навсегда
мужа найди))
Всё равно было бы.