Нет. Я люблю чтоб все было четко и ясно, чтоб нормальная семья и дом (который крепость) , а это уже фигня получится если два мужика-то. Как жить? В одном доме? это базар-вокзал, ревность, соперничество нездоровое, как это все на детях будет отражаться вообще страшно подумать, малейшее недопонимание с несвоим папой и это перерастет и во вражду с братьями-сестрами рожденными от него. В двух домах? тоже геморрой, прошу пардона. Метание между двумя семьями и жилищами это не для меня.
И вообще даже сама такая мысль мне противна. Я человек, а не животное. Я за здоровую семью.
И кстати да : я уверена что нормальные и здоровые мужики на это не согласятся ни за что. А ненормальным и нездоровым место сами знаете где.
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Отвечать честно! Согласились- бы вы, если- б это было возможно, на официальный брак с 2 -мя мужчинами ?
Не менее трёх, не более семи
Двоих нельзя, это будет вражда и соперничество, один дома остался, другой на рыбалку поехал.. . потом - разборки и драка? И ты уже ни рыбе не рад, ни постели.. .
А надо - любящее единство, чтобы они понимали цель семьи и могли СОТРУДНИЧАТЬ и в хозяйстве и в воспитании детей, чтобы были друг за друга, а не против.. . И это должны быть мужчины самостоятельные, а не рабы, чтобы они умели жить а не подчиняться., .
Нужны те, которые добровольно - а таких же нет - или психи, или рабы.. .
или в одном флаконе.. .
А то, о чём вы сейчас - это не гарем.. . Это будут двое лежать на диванах и за пульт драться
Это вынужденная мера выживания, когда один - целыми днями в гараже, машину ремонтирует, другой - дом строит, т. к. нельзя это делать одновременно, а ...крышу уже крыть и некому...
или в одном флаконе.. .
Если один из них умеет хорошо готовить, то надо еще подумать))))))
нет. я одного и то слабо терплю. мой идиот уже 3 час сейчас уходить собирается к маме и никак не уйдёт. голова болит уже от него. Второго я бы не выдержала
я скорее на вторую бабу соглашусь..
нет
Никогда. Мне предостаточно и одного.
А они работающие хоть?)))) )
Соглашусь, если обеспечивать будут.
ммм.. . искушаете, Августин...)))
нет .
нет.
Даже с тремя )))Но по очереди...
я согласнаЯ)
да!!!!
О, нет. Тут одного хватает .
Не-а, это ж в два раза больше готовки, стирки-глажки....:)) )
Мне и одного за глаза :))