Прочие дела домашние

если вы уверены, что к вам негативно относится ваша свекровь, то будете ходить к ней в гости хотя б на праздники?

как бы не относилась все равно буду изредка ее навещать.
Наталья Соболева
Лучший ответ
навязываться?... конечно, нет.... да она и не позовет в гости того, кто ей малоприятен
только с мужем и только по великой необходимости, чтобы не срала меня, что я дескать невоспитанная особа. все-таки она его мать, и было бы неразумно провоцировать ее. да и мужу вряд ли будет приятно, что его мать и жена ссорятся.
Lena Semke
estessno.
До минимума. Однозначно.
Снижу до минимума, но все равно ходить буду.
Ольга Краснова
Я бы ходила ей на зло.... Я так ездела в гости к покойному отцу моего мужа, знала что они меня терпеть не могут все ровно в гости ходила.. . а на зло врагам..))
Очень редко хожу и свела общение к минимуму, мне так проще!
Аня Старыш
Татьяна Миронович и мне тоже так проще. Теперь я у нее стала "плохой")))...что не холжу к ней, не кланяюсь
Только по праздникам))
Al Wk
ну вообще я не думаю что если бы она плохо относилась ко мне то не приглашала бы меня на праздники, а на общие для всех праздники предпочту остаться дома))) стараюсь исключать людей которые относятся ко мне негативно из моей жизни....
на праздники можно сходить, пересильте себя, ведь она мама вашего мужа, хоть вам и не приятна
Юлька =)))
скорее второе, чем первое
да, отношение налаживать надо
Татьяна Миронович а если знаете, что вашего желания будет мало...все равно будете?))
До минимума, но общаться надо! Если есть возможность отмазаться - отмазываться. Но по большим праздникам, ДР.. .
Хотя негативное отношения может быть разное.. . От "просто чувствую, что не нравится" и до "она меня клянет, на чем свет стоит. в глаза унижает... "
У меня хуже. Моя меня на порог дома не пускает, а мужу ноет, что такие отношения не нормальные.
Ну если дело не дошло что она вам в лицо это говорит, то я бы ходила бы на праздники, если конечно она вас зовет