Прочие дела домашние
Если бы была возможность вы бы не общались со свекровь?вы любите ходить к ней в гости?
Я как вспомню,что раньше надо было ходить к свекрови,есть её дерьмовую еду ,деньги давать ей,любоваться её вечно не довольным рылом и долго долго слушать её бред.Блин ,как хорошо без неё жить.Видела её сегодня,гуляла она со своей мерзопакостной шавкой.Блин аж до блевоты.Боже,благодарю тебя,за то ,что ты дал мне силы закрыть ей дверь в мою семью.
Я живу у свекрови уже 18 лет, устала от неё, ужасно (((((. Убежала бы, да некуда ((((
У нас со свекровью хорошие отношения.
Она не лезет к нам, я ей за это благодарна, к тому же она мать моего любимого человека.
Она не лезет к нам, я ей за это благодарна, к тому же она мать моего любимого человека.
нда.. . я просто вспомнила, что когда нибудь стану свекровью и не дай бог ко мне такое отношение будет... .
а вы тещёй не боитесь быть?? ? а то вдруг, как аукнется....
а вы тещёй не боитесь быть?? ? а то вдруг, как аукнется....
Наталья Синякова
Я не боюсь,я боюсь за своего мужа.Он говорит ,что всех будет бить.
не любите вы ее...
Сочувствую тебе.
У меня отличные свекрови. Обе.
У меня отличные свекрови. Обе.
я с ней не общаюсь вообще
мне сейчас приходится с ней общатся.. хотя у меня спокойная свекровь, но все равно, чем меньше встреч, тем лучше
мне повезло.... ваще жуть как повезло.... сколько было парней, то мать (к сожалению конечно же) либо уже умерла, либо потом.... вот у последнего классная мать была, умерла тоже.... а вообще я в этом плане хитрая, найду подход к свекрови, она же мне мужа родила
Наталья Синякова
Ах,ты мой куклёныш наивный дурёныш.Очень бы хотела посмотреть,на то как ты найдёшь к ней подход.Они же все ку-ку.
моя живёт в другом городе и слава Богу
Вижу её очень редко
всего 4 раза за 20 лет совместной жизни с мужем
Вижу её очень редко
всего 4 раза за 20 лет совместной жизни с мужем
Ой, слава Богу, у меня такая возможность есть. Она живет в 400 км от нас и я вижу ее теперь раз в полгода)))
Я уже не общаюсь))) Не хочу! И никто меня не заставит))) Но... Я не запрещаю мужу водить к ней наших детей, она-бабушка и наши с ней отношения не должны ни коем образом влиять на отношения её с внуками! ИМХО
Наталья Синякова
А я запрещаю.Вернее у мужа у самого нет желания посещать её.Если захочет конечно пусть идёт ,но ребёнка фуй ей.
а мы не общаемся. не потому что у нас плохие отношения. просто так повелось))
А у моей и шавки то нету, от неё даже тараканы сбежали.... ведьма
Обе мои свекрови просто замечательные... мне повезло, наверно. .
У меня лично хорошие отношения со свекровью, я стараюсь быть дипломатична. Прекрасно знаю, что она меня не любит, ей не нравится во мне почти все, но она мама отца моих детей. И я просто обязана к ней хорошо относится, иначе дети могут в будущем также относится к нам - я прежде всего думаю о своей старости. И не факт, что я буду доброй и пушистой в ее возрасте.
о ну я не могу такого сказать о своей свекрови!! всяко бывает, но я по своему ее люблю. наши отношения можно назвать хорошими родственными, доверительными
ну первая была редкостная скотина, а вторая была чуткой простой и доброй женщиной, обеих нет уже.
Ух ты, вот она тебя достала. Я конечно тоже свою не обожаю, но чтоб так думать, пока не дошла. Я её уважаю, есть за что. но в подруги не набиваюсь. а бывать у неё иногда люблю, потому что вкусно готовит и старается угодить
Если честно я не люблю ходить к ней в гости но я буду и ходить, и убирать и даже, если это будет нужно выносить за ней судно, потому что мне она любит своего сына, внука и мне есть за что ее благодарить
что то вы перегибаете. я тоже не люблю свою свекровь у нас это взаимно, зачем мне её любить я люблю её сына, к ней отношусь с уважением пожилой человек все таки.
в гости хожу очень редко.
в гости хожу очень редко.
У меня прекрасная свекровь. Очень добрая, радушная женщина. Я ее обожаю. Сейчас мы живем далеко поэтому меньше общаемся и мне этого не хватает. Скоро она к нам переедет и мы опять будем вместе стряпать пироги и заботится о наших мужчинах.
я бы не общалась со своей свекровью или бы видела ее раз в полгода.. . до свадьбы она была милая и добрая женщина, которая всегда говорила, что не будет лезть в семью сына.. . а сейчас.. . всем недовольна, постоянно учит, учит и учит.... постоянно лезет в нашу жизнь со своими советами.. . а меня от этого просто типает!!!!
зря бога благодариш! через некоторое время ты тоже можеш быть свекровью, а теперь поставь себя на ее место! относись к людям так как бы хотела что бы относились к тебе!
у меня очень хорошая свекровь. наверное потому что живет она в другом городе и вижу её несколько раз в год)))
Похожие вопросы
- А вы любите ходить в зоопарк? В гости к братьям нашим меньшим и большим.
- В гости любите ходить? А приглашать в гости? А такие вот гости (вн. ) вам не попадались? :)))
- если вы уверены, что к вам негативно относится ваша свекровь, то будете ходить к ней в гости хотя б на праздники?
- Вы бы обижались на своего мужа,если б не любил ходить с вами в гости к вашим родственникам?
- Вы любите ходить в гости на дни рождения?
- А Вы в гости любите ходить? Часто? А к себе зовёте? Или закусок жалко?)
- Как тактично объяснить мужу, что я не хочу общаться со свекровью? У нас седьмой месяц беременности, с начала беременност
- А вы любите ходить в гости или любите принимать гостей?
- А вы любите принимать гостей?Или больше любите ходить сами в гости?
- Я перестала общаться со свекровью и детям не даю... А как бы поступили вы в этой ситуации?