Прочие дела домашние
Как к вам относится ваша свекровь?
Что на самом деле думает, я не знаю. Но вот подарки на праздники всегда дарит, в нашу жизнь не лезет- у ней своих дел хватает. Плохого ничего не говорит и не советует. Живем мы отдельно, но не далеко. К нам в гости 2 раза приезжала. А мы у неё чаще бываем. Посидим. , по рюмочке и до свидания)))
Хорошо относится.
И я к ней тоже.
отлично
Моя свекровь умерла на прошлой неделе. С ее сыном я развелась в 1983 году, но до последних дней не оставляла меня в покое. Сейчас пытаюсь себя заставить простить и забыть.
Никак. Живет далеко, в нашу жизнь не лезет. Только муж иногда с ней по телефону созванивается. К нам соизволила приехать всего 2 раза. И на том спасибо! :)
хорошо но это сначала, потом очень плохо... и так было до тех пор пока она не умерла
Мы с ней не разговариваем, даже когда видимся... И мне это так нравится!
По-дружески...
живем далеко в разных городах! отношения нормальные! в личную жизнь не лезит, так как не позволяем ей этого делать!
отлично относится, да и я к ней тоже отношусь очень хорошо)) ) чего и Вам желаю
Видела её один раз в жизни и очень надеюсь - он был последний. Такого человека в своей жизни ещё не встречала и хочу верить, что она одна такая на всём белом свете.
Мы уважаем друг друга.
Считаю этого достаточно.
по разному, всё зависит от моего настроения.
отлично, меня все устраивает)
Мы с ней как подружки, такую ещё поискать можно!!!
в тихом омуте - черти водятся))))))))
Ужасно!! ! Все они гаденыши. Надеюсь я такой не буду!!!! и кстати такими бывают только те, которые не жили со свекровью!!!!