Прочие дела домашние

Как ваша свекровь относится к вашим кулинарным способностям?

*****галина..... .....
Певые несколько лет она меня воспитывала и давала советы, а сейчас берет у меня рецепты и зовет на помощь когда праздники. У меня мировая свекровь!
Natasha *
Лучший ответ
Мы живём отдельно! Слава Богу! Моя свекровь готовит Не очень! А вот невсточка моя хорошо готовит, а что не умеет, так сын её учит, он повар!
Лично мне фиолетово, что она там думает.... Это не моя проблема, её мысли.
Она в восторге! Тем более, что огромно количество блюд я научилась готовить у нее (моя мама готовила очень просто, без "изюминки").
Но таких тортов, какие умею делать я, никто, наверное, не умеет делать! :-)) Однажды свекровь привезла из Питера, из лучшей кондитерской "Норд" тортик, а я сделала свой. И она сказала, что "Норд" посрамлен...
не знаю как относится. ест все что даю, не корчится. не будет же она командовать в моем доме
Наталья Михно
судя по тому, что ее сынок за 10 лет совместной жизни набрал 14 кг, она должна быть СЧАСТЛИВА!!!!
Как, как.... хихикает, ведь готовить я не умею. Учит)))
Майра Fazyl
Сама свекровь уже 5 лет. У меня невестка умничка, готовит - пальчики оближешь, сама и учила ее, т. к. она выросла без мамы.
пока была довольна, но считает что её сын у ж слишком поправился
мне всё равно что она думает, я и так знаю, что готовлю значительно лучше её....:))
не ругает, но и не хвалит
моя свекровь совершенно не умеет готовить, по этому когда мы жили вместе все домашние были в восторге и очень жалели когда мы с мужем переехали
она всегда рада всему что я приготовлю, но готовит в основном она, потому что у нее больше времени и у нее намного все вкуснее
Ан
Антуанетта
А у меня ее нет!!!! Народ! Порадуйтесь за меня!
Ирина Трегубенко Как же вам повезло.
Нормально.
Н*
Наталья *
Она очень рада что я появилась в их семье. Теперь она знает что рыбу мжно не только жарить но и тушить и фаршировать,... и многое другое.