Прочие дела домашние

А как вы оцениваете свои кулинарные способности? Считаете вы вкусно готовите?

Иринка это самое моё любимое дело))))))) значит вкусно)))
Танюсик Яблокова
Лучший ответ
Да чего я то, родные и близкие оценивают.
Говорят вкусно, и раз все съедается и просится добавка, то я в это верю.
элементарные вещи готовлю и хорошо. изыски, не умею и не буду . много продуктов надо и времени, проще в ресторан сходить .
Лилия Павлова
я готовлю нормально! моей семье нравится!! ) есть блюда, которые получаются отлично.... а есть, котрые не очень!) ) но я работаю над собой в этом плане!))
Без скромности могу сказать - я очень вкусно готовлю. Но редко. Потому что лень.))))
Татьяна ))))))))))
Я целуюсь лучше, чем готовлю!) ) Да и не люблю я это дело, готовлю просто чтобы было что кушать, муж так и говорит - "Я готовлю деликатесы, а ты - просто ЕДУ! "))))))) Хотя лопает все и не вякает)))
вкусно:))) . все лопают, хвалят и просят добавки.
Елена Влас
Нормально оцениваю готовлю вкусно все кушают с удовольствием
Я одна что ли готовлю неважно? И главное: не люблю готовить.
Кормлю, конечно, семью. Куда деваться? Едят, не жалуются. Но я то знаю, что повар плохой.
очень) ) я люблю готовить и делаю это вкусно)))
я вкусно готовлю... Сын и Муж просят добавки и говорят спасибо...
Аревик Маркина
никто не помер пока от отравления.
технологический колледж питания за плечами))))
я и правда вкусно готовлю))))))))))
мне бы в шеф-поварА ))
У меня чёрный пояс по кулинарии могу убить одним блинчиком)
на твердый кол. Ребенка накормлю, это святое. а вот себя и мужа.. . ну может через неделю голодовки...
мой муж обожает
Индира Абишева
да
Думаю да) Никто еще не умирал)))