Ясен перец!
Они еще и накормить насильно пытаются))
Прочие дела домашние
Встречали ли женщин отвратительно готовящих, но хвалящихся своими " кулинарными шедеврами"?
Помню ещё с мужем встречались, пригласил в гости его приятель из института, зашли, его жена (которую я первый раз видела) говорит "о, вам повезло, сегодня у нас мой коронный салат, садитесь за стол".
Сели, я себе ложечку положила, потому что на вид как то он мне не очень показался.
Попробовала, думаю что за хрень.
Она так гордо "ну как? только ты рецепт не проси, это секрет".
Я собсна и не собиралась, подумала я про себя.
Попробовала, думаю что за хрень.
тетушка у меня такая была... только щи у нее нормально получались..
нет. ни когда не хвалюсь, любимый сам меня расхваливает))
Вероника Басманова
А встречали?
не встречала. Вообще, у меня нет знакомых, задвинутых на теме кулинарии.
Еще бы)). Напекут с маЯнезиком хрючева а гордости через край. Кстати у детей ожирение и у двоих гастрит.
Ну, не чтобы отвратительно, но посредственно, невкусно, да. И сильно преувеличивали свои кулинарные таланты. Была одна с Украины, та всё готовила с неимоверным количеством жира, растительного масла, всё в жиру плавает-а для нее вкусняшка и сама на гениальный кулинар..
Неа. Я пробую еду редко, поэтому возможности нет проверить
У меня есть знакомые, которые ужасно готовят. Но они об этом знают и никогда не хвалятся.
Нет. Отвратительно готовящих встречала, но они не хвалились.
Подруга есть.. готовит.. ну так не готовят..))
Начальница нашей столовой
Старшая дочь мужа приезжала. Мнит себя кулинаром! Наготовит муйни какой-то и ходит гордая)))
Те кто хвалится и ужасно готовит - не встречала.
Двух: мама мужа моей тети и подруга. Обе были в состоянии испортить любые продукты.
Да как-то не встречала таких. Одногруппница была, готовить вообще не умела, так же как и ее мама. Так они и не готовили и открыто говорили, что готовить не умеют и не собираются)))
здесь у всех, постоянно подгорает
Вероника Басманова
Здесь мы важными делами занимаемся : и людей и себя обсуждаем, кого-то поддерживаем, кого мягко отругаем и на важные вопросы ответы получаем. ( ой случайно срифмовалось)
Да. Двоих знаю лично, одна соседка, готовит просто действительно ужас, я ради приличия съедаю немного, что б не обидеть. Но она себя и не хвалит. И моя свекровь, готовит не вкусно и очень однообразно. Но она себя никогда не хвалит тоже. Мужу нравится, он вырос на ее еде, я ем тоже что б не обидеть
Да...)) У меня есть пример, подруга, заинтересовавшаяся готовкой, решила, что интерес к кулинарии равен мастерству в кулинарии ))