Прочие дела домашние

Когда муж на кухне ТВОРИТ , очередной кулинарный шедевр. Вам страшно ? ))

мой на кухню заходит исключительно для того что бы поесть!!! !
а если ему скажешь - сотвори. боюсь, что ему страшно станет и он упадет в обмарок)))
Оксана Сотолюк
Лучший ответ
Когда мой муж творит очередной кулинарный шедевр. . То я заранее вызываю. . " 01".. "02".. и "03")))
Лунара Ли
Боязно: -)) В лихие 90-е испёк как-то манник.. . Сахара дома не было, нашёл черничное варенье и забодяжил его вместо сахара: -)) Выпечка получилась натурального цвета хаки, но вкусная!
Мар'яна Старків
Не страшно, он хорошо готовит!))) ) Но посуды после его готовки море)))
некому на кухню кроме меня заходить))
Нет, он у меня прекрасно готовит:))
Мария Пашурова
нет)) ) я ему полностью доверяю) ) он готовит лучше меня и не пускает на кухню меня))
Моя цель- освободить пару часов свободного времени для личных целей. Думаю, это не очень большая плата за такую возможность? А вы как думаете?))))
чего бояться-то? он же первый пробовать будет )))
А я прекрасно готовлю - мои родные с надеждой радостью ждут, когда я приготовлю что-нибудь вкусненькое.. .
Вот..!!
Очень, он у меня шеф-повар.
Perdesh Abullaeva
Мой в интернете ищет рецепты и робует готовить, ничего вкусно получилось. Я даже удивилась, что у него проявились такие способности.
мой вообще кроме пельменей сварить или яичницы ничего не может)))) и то пельмени разварит))))
А я не замужем! ^_^
нет, мне кайфово
ага, я потом посуду мою...
Нет, у меня муж хорошо готовит. Особенно мясо)))))))))))))
мой сегодня с луны наверное упал... никогда к кухне близко не подходил... а сегодня стал жарить хлебцы из черного хлеба с чесноком и из белогов молоке и еще с чем-то... необычные какие-то получились))) я только ЗА)))) в следующий раз предложу под хорошее настроение мясо ему пожарить.. может понравится и будет это делать чаще))) ой.. что-то много получилось)))))))))))))
Юлия Хозова
Творит то он вкусно, вот только убирать потом мне.
Asya Nastena
пару раз СОТВОРИЛ, теперь и сам не хочет на кухню.. .
но зато по шашлыкам он у меня спец :)))
Вот бы попугаться разочек!!!
A=
Aseлёка =)
Сейчас мне не страшно, а вот моей маме, да и мне (когда жила с родителями) было очень страшно заходить на кухню после папиной готовки. Хотя готовит он вкусно (ладно посуда, а вот стены, пол, сахарница, солонка все приходится оттирать).
нет, мы же умеем готовить)) ) вроде как))))
Natalia Fusu