Прочие дела домашние

Какую благодарность вы получаете от мужа за ваши кулинарные способности ?

Самая приятная благодарность, это не то что похвалил, сказал как вкусно. а что знает все мои блюда, помнит что и когда я готовила, а что делаю впервые. и просто бальзам на душу, что считает, что готовлю вкуснее его мамы. и пусть это не всегда так, но если ему так кажется-это моё высшее достижение.
Ольга Дорохина
Лучший ответ
Обзывается "Марья-искусственница! " Я готовлю редко, но вкусно, и, в основном, сразу же приходят гости и всё съедают...
И.
Ируня .
Ну не знаю, благодарность это или нет, но муж не может есть вне дома. Ему нравится только моя кухня, а мне остается только наращивать объемы производства и шлифовать мастерство...
Ольга Косинова
Регулярную заработную плату!!!!
Волшебница... кудесница.... и все это вперемешку с поцелуями....:))))))))
обнимашечки, поцелуйчики) ) муж хвалит меня всегда)))
ВСЕГДА говорит "большое спасибо" и целует)) И ночью я тоже не без внимания)))
Спасибо! Все было вкусно!
Радостные глаза когда садиться за накрытый стол, после еды обязательный поцелуй со словами -Все было очень вкусно, ты как всегда на высоте! И так вот уже 24 года.
Елена Семенова
он мне говорит-дорогая а в следующий раз я тебе что нибудь вкусненькое приготовлю
Н*
Наталья ***
posle edi, vsegda poteluet i skajet "sposibo!")
Надя Брежнева
Съедает всё, что приготовила и довольный мурлычет как кот...
Altynai Nesipbekova
словесную - спасибо дорогая, все было вкусно, НО! ..могло бы быть и лучше.... дальше в него летит все что под руку попадет....
Ирина Сгибнева
Что он сам переодически очень вкусно готовит! )))
хороший аппетит :)
Пустую тарелку :)))
Всегда очень приятные слова. Хвалит меня и друзьям и родителям.
Разные бывают благодарности но я их не ожидаю, я делаю все с любовью, а он сам хочет мне доставить удовольствие вот и доставляет.
Сухое спасибо и все!
Как хорошо, что так много счастливых семей на этой грешной земле!
Я рад за Вас!