Прочие дела домашние

ДЕВЧУЛИЧКИ -а если ваш МУЖЕНЁК - выскажется негативно о ваших ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ способностях

то что ты не умеешь
готовить стирать
одним словом
что ты пошла в МАТЬ!
ему будет ПРОСТО ТОРБА -или как ?
Настя :-)
я это надолго запомню, а потом выдам с процентами
Ирина Мельник
Лучший ответ
Настя :-) а понять и простить! ну и поощрить
мне уже давно наплевать, что он там брешет, недоделок.
Настя :-) снова здорово! разругались ?
не скажет он такого.. у него нет повода.
значит так и есть. УМНАЯ женщина НИКОГДА не выйдет за такого
Valentina Leykovskay
Узнает много нового о своих, и не только интеллектуальных способностях ( но это так, шутка), мой никогда такого не скажет.
Настя :-) лучше промолчать )
Я о своей так не скажу
Светик Сиденко
А готовить и стирать - интеллектуальные способности? )))
Если такое случить, то это отличный повод доверить эти ответственные дела мужу. А я скромно постою в стороне в робкой надежде научиться у Мастера! )))
Я бы охренела... не уметь СТИРАТЬ в наше время - это что то с чем то))
Саша Фисак
Торба?
Это что я ему должна буду кастрюлю на морду навесить и пусть так бегает?
Ну и фантазия у вас, молодой человек)))))
Аня Ворстер
Настя :-) я вежливо закодировал слово ПИЗ***дец
ну разве что в его мать)
Света Агеева
Вот к этим способностям у него претензий за 36 в браке и за 40 общих лет, не наблюдала. Мож чего еще и предьявляет. Но я ему в обратку могу другие аналогичные послать. Так и живем - весело и с драйвом. На том и стоим)
У меня лично таких АМЁБ не было.
Света Горлова
Ха! Тогда придется напомнить ему что ему было важно от меня - когда он женилси! ))
Мой так точно не скажет, а уж тёща ему вторая мама, это у меня две свекрови.
Darya Anufrienko
я тож могу высказаться и не только об интеллектуальных... мало не покажется если что..
а вообще если подобное говорить жене то нафига тогда женился
Я свои и не выставляю! Это удел молодых! А я 35 лет прожила с мужем и такому обрадовалась бы. Лежала бы целый день: зачем варить или стирать, все равно не умею.
Негативно он может высказаться только о том, как я вожу машину. Но тут уж слов из песни не выкинуть))) что есть, то есть. Я не очень люблю это дело.
Настя :-) права на барахолке купила ?
Вряд ли мой супруг так выскажется обо мне - у него очень хорошо развито чувство самосохранения.)))
Настя :-) Привет, Светик
Я вроде тоже с языком родилась, наслушался поболее моего.
Только идиот может так не любить свою жену. Я свою - люблю! )
Скажу, что он лошара раз ему попалась я в жены.
Я что-то не поняла, как умение стирать и готовить коррелируют с интеллектуальными способностями?
Если скажет, что пошла в маму - восприниму как акт мелкого подхалимажа, т. к. моя мамочка (царствие небесное) была умнейшей женщиной.
Проведу ему (мужу) ликбез минут на 20 и отпущу с миром (вешаться).
А что такое "просто торба"?
Настя :-) пиз***ц
Устроила бы ситуацию как в анекдоте (приходит муж с работы, дома бардак, ребёнок игрушки раскидывает, посуда грязная, а жена на диване телевизор смотрит. Муж спрашивает : дорогая, что это???" А она ему отвечает " ну ты же говоришь что я ничего не делаю, вот сегодня я действительно ничего не делала"
*** Моти
Просто скажу ему "сам дурак".
Неля Ларченко